Светская жизнь и шоубизнес

А вы бы хотели попасть на передачу к Саше Вертинской и Таше строгой?

Как вам они вобще, и то, что они делают?
Моя любимая передача,я их уважаю.После этой передачи хочется выглядеть лучше.И если бы была возможность, то я бы сделала такую передачу в своем городе.Эта единственная передача,которую я смотрю всегда и не пропускаю.Принять участие хотела бы,но на телевидение страшно как то.
Наталия Барабанова
Лучший ответ
Нет. Не хочу, чтобы меня унижали.
Анжелика Ким
не хотела бы, сама все знаю. Они на экране светятся, вряд ли их помощь очень нужна, ну в редких случаях
Береза Белая
Очень хотела бы! Прикольная передача! И интересная!
Tamara Tyan
Они так открыто обсерают в передаче. Хотя сами иногда выглядят вообще ужасно. Нет. Я бы хотела походить по магазинам с грамотным человеком в этой области, возможно, он открыл бы для меня какой-то другой стиль, на который я сама не могу решиться.
Если честно, то нет. Я считаю, что со вкусом, стилем и гардеробом у меня все в порядке. Во-вторых, мне не всегда нравится то, что они предлагают и как сами одеты. Несуразные фиолетовые сапоги, косички, свитер с жилеткой и т. д.. . или зеленый костюм и красный маникюр. Это идет вразрез моим представлениям о вкусе.
Иногда ведущие высказываются не совсем кулльтурно, бывают слишком прямолинейными в своей критике - так нельзя. Хотя может у них такой сценарий, и все обговорено заранее с участниками программы. А если говорить в общем, то, в принипе, передача не плохая, посмотреть интересно. Многих женщин действительно они преображают.
Но, дай нам карточку с 50 000 руб - вы думаете мы хуже оденемся и потратим деньги в салонах, соляриях, магазинах???? Никакой Саши и Таши не надо)))))
Нет, они из всех делают кукол... какие-то все одинаковые получаются...
Дали бы бабки! А так я сама кого хочешь проконсультирую!
да уж... обидно бы было , если бы мой гардероб, который стоит далеко за 50 тыс. выкинули и купили бы хлама из Манго на полтинник))))))
Нет,ни за что!Они реально уродуют(ну не всегда,конечно!) , ещё и унижения такие терпеть....Нее
Я - да. Жаль только, что они исключительно на женщинах специализируются... А так было бы жутко интересно, чтоб мне имидж подобрали, стиль в одежде, стиль в прическе... ХОЧУ - но не судьба...