Светская жизнь и шоубизнес

была на записи передачи "Женские секреты" на 5м,поражена поведением Садальского

Эта звезда Ералашей явился убого одетым,пузо на перевес,на просьбу режиссера пересесть развонялся,что ему лучше знать где сидеть.
Пол передачи полуспал,а потом накинулся на главную героиню,нахамил,обозвал ее,довел до слез.Эдакий мужик-базарная баба,такой мерзкий типчик,
и что с того ,что известный актер,эта профессия держится только на том,что люди помимо хлеба еще и зрелищ хотят.
Нужно оставаться человеком.Садальский м-зь!
Алия Шораева
Ну на самом деле ничего в этом удивительного нет, знали бы вы Садальского чуть получше - знали бы что он в принципе сам по себе такой человек. Он любит провоцировать. Вообще очень странный человек, НО зато он никгода не станет лизать задницу тому кто ему неприятен, и он не боится выражать свою точку зрения. Атар Кушенашвили тоже этим отличается, это просто специфичные люди.
Остерегаться надо не тех кто ведет себя так, а тех, кто как раз казалось бы слишком хорош.
Ксения Воронина
Лучший ответ
твоя бурная реакция, потому что увидела такое впервые. вполне банальная ситуация, сплошь и рядом такое бывает. просто все это остается за кадром. а иногда его за тем и приглашают, чтоб поскандалил - это рейтинг передачи, ведь все будут смотреть, ругать, а после -обсуждать
Вобщем , случился со мной такой случай...я периодически наведываюсь к своему косметологу, и вот в очередной раз лежу я значит,процесс идет,и заходит ее коллега (назову ее Леной для удобства понятия происходящего),ну и я стала нечаянным свидетелем их разговора, Лена жаловалась ,что Садальский постоянно названивает ее молодому человеку,который каким то образом связан с театром, с предложением встретиться, она говорила о том что Садальский нетрадиционной ориентации и волновалась что он будет предлагать ее молодому человеку нечто большее чем просто общение...впрочем ничего удивительного,но неприяяяяяяятненько)
Yana Ricci
ты впервые видешь режисёров? ВСе режисеры так делают
Марина Богуш