Светская жизнь и шоубизнес
ПРавда ли, что размер женской груди прямопропорционален размеру женского мозга?
Бред полный-неправда это!!!!
Не думаю, чтот есть прямая зависимость, однако, начиная с определенного размера груди, стимулы для тренировки мозгов заметно ослабевают. В этом просто нет необходимости. Девушка может получить все, что захочет, не особенно утомляя себя.
тогда у мужчин как? обратная пропорция?
ну слава богу!!! Хоть какое то утешение - я умная;)))))))
Теперь понятно почему мужиков притягивают пыногрудые дамы)))))))))))))
То есть если грудь маленькая , значит мозги такие-же?! как тогда живет половина женского населения?! если ни того, ни другого?! вешаться что ли???
шо за бред? и от женщины...
ты надеюсь умная!...:)
нет корень из размера равен объему мозга
Есть причины для комплексов?
Помойму все отлично!
у меня 5 размер, я чтото не поняла вопроса....
и всеж, грудь женщине - гораздо нужнее
Это всмысле чем больше грудь - тем больше мозг . Че то я все наоборот встречаю ...;-)
нет, это ложь!
он обратнопропорционален! больше грудь - меньше мозг, меньше грудь - больше мозг
чушь полная!
вопрос заставляет задуматься, а что же у мужчин пропорционально?
нет, конечно...
Т.е когда грудь начинает расти, девочки тыпеют????
Неет, конечно ! )))))
неправда. .
у меня знакомая ...недалёкая... .
а размерчик сильный!!!
у меня знакомая ...недалёкая... .
а размерчик сильный!!!
Думаю, что только у той, что придумала этот вопрос:))))
Я читала:опросы показали,что среди девуше,iq котрых больше 70 у 60% грудь больше 2го.У меня 4й!)