Светская жизнь и шоубизнес
почему мужчинам нравится женская грудь?
Мне нравяться женщины и соответсвтенно все в них.
Мягкая, тёплая и нежная) Это приятно!
потому что это в нашей природе! как она может не нравиться, особенно если форма красивая!
Ну, а может "по фрейду" - к маме охота, чувство защищенности освежить.
Ну наверно потому, что Вам нравиться мужской член!
На самом деле они предпочитают у женщины нижнюю часть тела. А грудь им нужна была, когда они были младенцами.
Всегда нравится то, чего у тебя нет.
потому что СИСЬКИ ))))
потому что это первое в их жизни. когда они от неё получали удовольствие: быть накормленным, успокаивающим, убаюкивающим
Да нравится, но я как-то больше на попу обращаю внимание )))
Ещё далеко не любая грудь нам нравится! Самую идеальную считаем у Памэллы! :)))
Скажу что не только мужчинам. Потому что это красиво. а эротика это искуство. Не даром говориться голая женшина это эротика а голый мужчина это порнография (Шутка) Да и устроенны так мужчины
Потому что этим мы прежде отличаемся от мужиков, а самое главное Красивая Грудь Их привлекат!! ! Считаю красивая грудь моя гордость!!!
Потому что иначе мы бы им закатывали истерики из серии "Ты меня не любишь! " =)
Где-то слышала, что на уровне подсознания мужчины ищут хорошую мать для своего будущего ребенка. И чем больше грудь, гуще волосы и тд. Тем больше шансов родить здорового ребенка
Женя Мордвинова
и широкие бёдра
Так мы устроены...
как глухарёв в кино сказал журналюге? пиши про сиськи онивсем нравятся и от их никаких бед.