Светская жизнь и шоубизнес
что возбуждает мужчин больше-женские ягодицы или грудь?
То, что видно. И то, что у женщины лучше из того что видно.
Ягодицы. Точнее, то их место, откуда начинаются ноги. На мой взгляд, это вообще наиболее сексуальная часть женщины.
грудь
кого как. лично я обращаю больше внимания на грудь, чем на попу.
А у Вас што красивее?
Каждому свое.
Выпуклые Ягодицы и маленькая грудь, но меня если честно мышка, т.е. то что между ног!
Все зависит от стадии. Моему сперва грудь надо показать, а потом ягодицы. Наоборот не катит почему-то. Бывает....
мужчин возбуждает когда в глазах женщины он видит страсть!!!!за всю жизнь у одного мужчины могут быть женщины с шикарными сиськами и упругими ягодицами и КРИВЫМИ НОГАМИ,вот и думай
А мне кажется, что больше грудь. Ведь парни чаще засматриваются на пышные размеры нежели на толстые попы.
ягодицы! (в которых есть еще ягоды...)
каждого своё, нет одинаковых людей.
Всё, а уж если удаётся всё это в руках подержать....
А по моему мужчину возбуждает женщина целиком...у которой всё на месте.
всё и по максимуму...
прелюдия перед сексом
Мужик ведется на запах (гормон, вырабатываемый женщиной), а потом все тело целиком
Глаза
Возбуждает больше всего насамом деле дудка+вишенки!
всех по разному...мой мужчина обожает мою попу...
Что первым попадёться на глаза...
это дело вкуса меня всё возбуждает, особенно если оно красивое. грудь или попка... вот вопросищще, знаете как про того осла, который помер когда не смог выбрать что сделать сначала поесть или попить... так и скончаешся если станешь об этом раздумывать, но тема интересная, я бы поучавствовал в экспериментах.
смаря какая грудь....ягодицы....ну меня наерна боше грудь....вот у моей подруги 5ый размер....:)
ягодицы!!
Повернешься к нему лицом - грудь, повернешься спиной - ягодицы
мужчин больше возбуждают ягодицы и грудь.
Мужчине нравится когда девушка для начала играет с ним и показывает свою недоступнолсть...а дальше уже и грудь и ягодицы в ход пойдут... ;)
Меня женщины вообще очень сильно возбуждают, но только те которые хорошо за собой следят!
наверное умение готовить,убираться,ходить в магазин и делать минет
ягодицы...
однозначно-ГРУДЬ!!!!
разных разное..наверно так)
У меня хорошая фигура. Все при мне и грудь и попа. В таком случае почему-то обращают внимание не на большую грудь, а на круглую попу, а грудь отходит на второй план. для меня это было открытием.
интересный вопрос, а еще интереснее ответы
Кому как...
за что раньше схватишь! :)
ВСЁ возбуждает когда час пик настаёт ! !
как подаш!!!! грудь 3-го размера плохо скрытая в нормальном бюстгалтере, все это хороше просматривающееся через вырез блузки, юбченка соответственно должна наилучшым образом ПОДЧЕРКИВАТ приятные мужскому взору очертания женской ПОПОЧКи! готов солатик, приятного аппетита! !!ОСТОРОЖНО!!!! ВОЗМОЖНО САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ!!! !
Ножки!