Светская жизнь и шоубизнес
интересно. . чем парней так возбуждают чулки?)))
)))
скорее ножки, гладкие и шелковистые в чулочках, а потом - это удобно в отличие от колготок-)
Daria* Lime*
А меня больше колготки возбуждают с мини-юбкой, и что теперь?
тем что в них ножки...
да это же так эротично!
меня например чулки совсем НЕ возбуждают...
Голой попой.
возбуждает тем что между чулок поэтому мужики в чулках не возбуждают даже педиков
Контрастом наготы, полунаготы и белья. Контрастность вообще очень сильно влияет на восприятие.
Как чем? Сексуально же, не пробовала одеть и в зеркало посмотреться?
в них очень сексуально грабить банк! :)))
Доступностью обнаженного тела))
Меня тоже возбуждают девушки в чулках... )))))А у феромонки какое-то злое сообщение получилось... Просто чулки - красиво, вроде одета, а вроде раздета..Та самая недосказанность, от которой мужики млеют )
Ножки женщины -не единственная часть ее мира, способная зажечь в сердце мужчины пожар!Но если прочулочки, то они, действительно самая завораживающая часть дамского туалета!Когда прекрассные линии подчеркнуты гладкой лайкрой, а уже под юбочкой рука натыкается на ажурную резинку, то понимаешь, выше.. (страсти накаляются, детям заткнуть ушки)Девушки, будьте женственными!
Им нравится их снимать....
Потому что их проститутуки в кино носят !!!тем и возбуждают
И мужчин тоже!
)))))))))))))))))))))))
А хрен его знает. Надо у сексолога спросить это его вотчина
их можно на голову одеть и кого нить грохнкть....кайййййф....
Чулки это сексуально, красиво, вызывает эротические фантазии, и потом удоно....можно не снимать!Более того когда я в чулках меня это тоже возбуждает!
помоему не многих это возбуждает, меня лично возбуждает полное отсутствие одежды на девушке
Просто они создают границу между попой и ногами помоему в этом фишка.Но если подумать то этой границы у некоторых вообще невидно!
Потому что это красиво, сексуально!!!!
Ногами которые в ентих чулках!!!
в сетку вообще супер
Чулки это классно