Светская жизнь и шоубизнес

Вначале в доме-2 были прикольные яркие люди, на них интересно было смотреть, а сейчас там одни серые мыши.

Интересно: деградирует дом-2 или все человечество?
не знаю.... Но могу сказать одно: сначала смотрела себе и смотрела.... и ничего такого не находила ...А потом посмотрела со стороны и что увидела : драки, скандалы, сплетни, заговоры, интриги, ложь, слезы.... Так стало мерзко.... Конечно в этом виноваты те люди и обстоятельства, поставившие их в эту ситуацию.... Но все равно, мне бы не очень хотелось оказаться в таком месте теперь. Там все так изменилось, стал как-то более низок Дом-2 в моих пониманиях.. .
Рустам меня просто выводит, только делает, что всем спокойную жизнь портит и сплетни разносит.... Прям аж до тошноты на него смотреть....
Леночка Пташникова
Лучший ответ
деградирует только "Дом-2"....
изначально смотрела,... особенно интересно было наблюдать за всеизвестной Берковой.... теперь не на кого смотреть ...
правда есть Рустам, но это просто мальчик-гей.... его я просто ненавижу.... да и дом пора закрывать ...
Sweet Blonde
Те кто смотрят это тоже дегродируют... вот по себе заметила, сначала смотрела себе по тихонечку а тут бац и заметила что тупею... это ужасно.. такой бред.. и жаль что только сейчас заметила..
там никогда небыло нормальных, там одни а-л-е-н-и....
да уж неинтересные злостные люди которые не строят любовь, а ебут авсем мозги и засоряют тнт
Оля Лопакова
Смотреть стало не интересно, там все как то скучно стало и убого....
дествительно!
Киса .
а лысая баба? достойная замена абузярову я считаю...
не только мыши... сплетник-интригант-и просто мерзкий человек-рустам - из-за него не смотрю дом2
Никуша C*
деградирует та часть человечества, которая продолжает смотреть дом-2)))
Irina Andreykina
Он ещё лет двадцать идти будет.
дом - 2 как показатель деградации человечества )))) интересная постановка вопроса) там не на кого смотреть и не было никогда