Светская жизнь и шоубизнес

К каким студентам в вашем универе преподы лучше относятся? Которые выглядят как "серые мыши" или наоборот? )))

Знания в расчет сейчас не берем... )))
Я преподаю в университете. Мне нравится, когда девушки красиво одеваются на занятия, это показывает их уважение к окружающим.
Разражает неряшливый вид, развязное поведение, желание выделиться (но не знаниями).
Нэлли Кузнецова
Лучший ответ
которые знают материал))))
Honey ******
Которые старательно изображают, что ИМЕННО этот предмет им дико интересен:)
Елена Смирнова
к тем, которые мозгом пользуются
Отношение преподавателя к тому или иному студенту должно быть адекватным и сугубо объективным, безусловно, предвзятое отношение имеет место быть.. .
Мне кажется, что преподаватель в высшем учебном заведении должен вести себя соответственно своему статусу, его реакция на студента не может быть продиктована личными престрастиями и симпатиями.
Как человек, который преподает в университете, могу сказать, что своих студентов оцениваю, исходя из отношения к учебе, конечно, есть экземпляры, которые просто шокируют своим внешним видом, но я воспринимаю это как способ выразить себя, может проявляя тем самым лояльность.
Alina Abazova
к тем, кто ведет себя и выглядит АДЕКВАТНО! одежда должна быть для клуба одна, для дачи - другая, спать - в пижаме, купаться - в купальнике, на учебу \ работу - по - деловому)))
У нас был один препод, который считал, что пирсинг или серьга в ухе (у мальчиков) не совместимы с нормальным интеллектом. Его уволили. А вообще студенты - как пациенты в больнице - нравится - не нравится - учи и уважай. Ну а лучше относятся к неординарным личностям - трудолюбивым, пытливым, весёлым, как и в обычной жизни.
не замечала, чтобы это влияло на их оценки личности
к нормальной молодёжи, они привыкли уже что "мышей" мало. многим личности нравятся, можно даже и знать не весь материал, но уметь мыслить.
Однозначно, к тем, которые ярко выглядят! Если они естественно не тупят по полной! Преподы же тоже люди!
к тем кто знаниями плещет