Светская жизнь и шоубизнес

А правда, что Бейонсе в своё время сделала себе грудь, изменила разрез глаз и вставила имплантанты в ягодицы?

Да, конечно, а еще она зомби, умерла уже давно, но с помощью VooDoo была воскрешена и теперь в качестве попсы делает бабло для своего хозяина.
Настя Маркелова
Лучший ответ
100%-тно достоверную информацию о пластических операциях звезд узнать сложно. Иногда разговоры о том, что тко-то увеличил грудь, изменил форму носа или еще что-то с собой сделал - правда, а иногда - выдумка.

В некоторых таблоидах есть заметки о том, что R’n’B-исполнительница не так давно откорректировала черты лица с помощью эстетических хирургов. Но, с другой стороны, те же издания предполагают, что, возможно, Бейонсе просто сменила стилиста и стала выглядеть шикарно из-за отлично наложенного макияжа.

Бейонс никогда не была противницей пластических операций. "Я прекрасно понимаю, что молодость не вечна, – заявила она в интервью журналу Glamour. – Но? черт возьми, мне еще рановато задумывать о морщинах! Хотя я не исключаю возможности нанести визит в клинику эстетической хирургии через несколько лет. Никогда не говори никогда"/

Тем временем таблоиды уверены, что на счету Ноулз уже несколько процедур липосакции и операция по коррекции формы носа (еще тогда, когда Бейонс была солисткой группы Destiny’s Child). Певица также является гордой обладательницей роскошной груди, над которой профессионально поработали гуру увеличивающей маммопластики.

Про Бейонс Ноулз говорят, что она переделала себе все, что могла… Она исправляла нос, изменяла форму глаз, добивалась другого оттенка кожи и, разумеется, увеличивала грудь.
ну, насколько мне известно, официально доказано, что она делала нос и осветляла цвет кожи (правда я даже боюсь представить, как это делается... в лимонном соке её вымачивали что ль? ;)
Галина Резвых
именно так
Да у неё и так ЖОПА как у ЛОШАДИ! Такой конь!! !
Яна Кочнева
Да.... это так!!! И впринципе это и не такая уж и большая тайна!! Об этом вроде все знают, но особо и не распространяются!!!! грудь она себе увеличивала, с носом что то делала (незнаю как это называется). и, конечно, волосы-точно не настоящие, особенно, когда смотришь крупным планом на обложки журналов-видно, что будто они приклеенные!!!!
нет конечно.. . она по этому и имеет такую популярность, потому что еще не уродовала себя