Светская жизнь и шоубизнес

Пэрис Хилтон правда сделала силиконовую грудь?

Я в шоке!Овца тупая,она же говорила,что ей нравится ее мелкая грудь.Или это все неправда?у кого есть фотки,оставьте плиз!
этой овце давно пора сделать се что инть...а то тощая как смерть...е мае...титек ноль....ФУ...тошнит от нее
Виктория О.
Лучший ответ
сделала, уж давно
Татьяна Шутова
да бред это все! про пугачеву сдесь тож мозг вскрывали что она тип умерла... =) не верь никому вот када покажут ее а ее частенько показывают вот тата и посморим))
Гузелия Сафина
да блин они почти все эти звёзды себе в груди селикона напихали!!!потому что им делать больше нечего!!!!
А что в этом такого,это её тело и она может распоряжатся им как хочет.Но я думаю она ничего такого не делала.
нет
Natalia Vogel
сделала сделала)))) титьки всегда были в цене))) маленькие вишенки ей нравились от того что ссала под нож ложиться))))) а потом видимо решилась))))
фоток не видела, но надеюсь она не сделала эту глупость, потому что у нее прекрасная грудь, и она была в отличной форме, маленькие, оккуратные, нисколько не отвисшые, короче ее грудь радовала мои глаза.
Блин, только вот на днях просматривала старые журналы и наткнулась на ее фото годовалой давности, плоская как доска. Если найду журнал, отсканирую и отправлю, еще и губы у нее были тоньше, вот!
неа она не делала..это увеличивающий бюстик....про это на МТV показывали ...
ей пуговки больше к лицу,чем селикон(если она его вставила)
я слышала только про то, что она силиконовые прокладки на попу одевала, и они у неё на каком-то мероприятии выскочили...
да правда
В)
Вера ))