Светская жизнь и шоубизнес

Пэрис Хилтон правда дура или просто хорошо прикидывается?

Посмотришь на нее с собачкой и думаешь, как ее не посадили:а)в психушкуб)в тюрьму за домагание, или как оно там, к собаке????И кстати о вопросе о ее богатсве... оговорка, оно не ее, а родителей, и именно они его сделали, а она к этому не приложила даже своего ногтя наманикюренного!!!!
Дарья К
Лучший ответ
Пэрис Хилтон не может быть дурой. Богатые люди могут быть эксцентричны, но они не могут быть дураками. Так устроена жизнь. Если вы придерживаетесь другого мнения - ну и придерживайтесь. А эта супербогатая и конечно же не самая умная на свете дамочка будет всех потихоньку "иметь". Вас интересует как? А очень просто.. Все Российские налогоплательщики платят всемирным богатым. Долги по процентам российских долгов, налоги, которые идут на то, чтобы наши чиновники останавливались в отелях Хилтон и т.п. Если вы платите ей даже не задумываясь над этим, а она изгаляется в своих причудах, так кто простите дурак? Вот вот - я не ставлю это слово в женском роде, это было бы невежливо.
Оксана Ездина
правда дура))
а Она прикидывается дурой?? ? 1ый раз слышу... помоему с такими деньгами дурой по-любому не прикинешься!!
mne kajetsya prosto "xorosho dura prikidivaetsya" :-))
дура!!! ненавижу её!!!
правда
и ксения собчак тоже
мне она конечно не нравица, но насчет ее дурости тоже ничаво не могу сказать.. так как не знаю=)
правда!
это так
та еще....
Римма Машкова
во многих случаях она конечно же прикидывается..чтобы побольше обратить на себя внимания...и ещё ей же нужно поддерживать свой образ...а так в принципе..я не считаю её прям такой умной...она глупая курица..
Ты лучше спроси, кто тут лично общался с Пэрис Хилтон? Никто тебе не скажет дура она или прикидывается. А вот сучий PR никогда не помешает.... =)
Вовсе нет! У каждого свой талант! Она вроде нормальная. More or Less....
нет не дура прикидывается дура бы плавала и дальше с такими бабками в своем отеле а эта много работает хотя меня бесит
` Airin
Нормальная светская львица!
Ludmila Coretchi
У неё такой стиль и не стоит её за это осуждать! Кстате можешь и на мой вопрос ответить в категории отдых, досуг и развлечения.