Светская жизнь и шоубизнес
правда ли что можно изменить цвет глаз если мыть их мылом??? (это не я предумала в журнале было написанно)
Чуш! Зрачок не как не измениш! Как и хрусталик! Только зренее понизиш, и глазные яблоки годами лечить будеш, и то возможно впоследствии в линзах ходить придётся. Да и к тому же, глаза мылом О_О - садамаза
нуу ...фактически, обожженная роговица, а затем катаракта, цвет глаз изменит, но не радужной оболочки, а непосредственно глаза.
Ого-го! Ну и напишут же такое! Я в это не верю, так себя и слепым сделаь можно!
Нет! Бред. Если это повторить, то можно испортить зрение, но изменение цвета глаз этого точно не стоит. Носи линзы или ходи лучше всего со своими
ееееее.... ну вот кому в школе преподают биологию.... хоть почитала бы, ЧТО влияет на цвет радужки... а если глаза мылом мыть, то ваще без глаз останешься!!!
смешной вопрос. . )))
тушь можно смывать с мылом и водой, но цвет глаз с помощью мыла не изменишь.. . Линзы только, если уж так хочешь глаза другого цвета....
мда и какой идеот это написал?
Не нужно их мыть мылом, а то потом мыло не смоете)) ) И цвет глаз тем же останется
Очень интересно в каком же журнале такое написали? Случаем не в ''Крокодиле''?
нет. если уж тебе так хочется, изменить цвет глаз, то купи спец. линцы (цвет глаз меняют)
Нет конешно! тЫ ваще можешь зрение сильно испортить!
Можно вообще без глаз остаться тогда все равно какого они цвета
ахахахаха))
ахахаха, если бы такое можно было делать, то наверное мама с детства говорила бы нам мыть с мылом не только руки, но и глаза)) ) Вы наверное пошутили. Я на это надеюсь
нет конечно... глаза от мыла счепят... да и водой тоже не положено.. .
если уж и охота сменить, то лизы))
Ты лучше купи спецлинзы....
вахахах, нет конечно!