Светская жизнь и шоубизнес
Если бе девушкам дали возможность бесплано сделать селеконовую грудь? Кто бе побежал первой?
ты
Донором бы стала!
А вот и не блондика!! ! Лично мне бы и приплатили ещё, и не за что!! ! И так мужчины в восторге!!!
а мне свое здоровье дороже!
Те, кого природа обделили иными качествами, способствующими удаче в личной жизни и карьере (включая мозг) и которые до сих пор думают, что силикон в груди решит все их проблемы.
Я бы пошла и уменьшила! Честное слово!
Отрастила огромные, а мне не нравятся =(((
Дуры или малолетки, у которых мозгов нет, а есть желание стать взрослыми. Потому что в нашем мире даже дорогостоящие операции и продцедуры не есть гарантией качества! Что уж говорить про бесплатное!
я б не побежала, боюсь....)))
не я точно
мне кажется это опасно для здоровья
+ для молодых матерей это вообще ужасно
а детей как кормить?
мне кажется это опасно для здоровья
+ для молодых матерей это вообще ужасно
а детей как кормить?
Фу! !
Точно не я.
точно не я. ну не понимаю эту фигню у себя нагруди. она ж полнит и делает грудную клетку огромной. как у семенович - уродство!!!!
Ну только не я, фу гадость!
Фу, зачем эти два гигантских нароста, да и искусственные ещё, мешают же.
Блондинка.
Бабушки
блондинка)))
А если бы НЕКОТОРЫМ дали возможность научиться писать без ошибок, кто бы побежал первым??
да много кто наверное бы помчался!!!)))
не я!!!!