Светская жизнь и шоубизнес
Любите ли вы получать цветы или больше дарить? и какие: пафосные большие букеты или небольшие букетики без упаковки?
люблю принимать маленькие полураспустившиеся без пафосной бумаги и травки со всех сторон напиханной :) а дарить - тоже люблю. но какие именно - зависит от получателя :) бывает: человек красив и телом и душою, как только что распустившийся бутон белой розы... а бывает, что количество сопровождающей цветок травы становится символом статуса и положения :))
люблю дарить и принимать в подарок только маленькие букетики
неважно какой букет!главное чтобы от души и с любовью))))
Я люблю дарить и получать тоже. Люблю разные-на торжественные случаи большие пафосные, а так люблю и простенькие. Сама на даче выращивала цветы-ландыши, сирень, тюльпаны, нарциссы, пионы и розы. На 8Марта мне подарили небольшой букетик и он до сих пор не завял.
Я помню была в 5-том классе и мой мальчик (на то время) подарил мне гвоздичку и шоколадку...а я испугалась серьезных отношений и бросила его(((((( (вот дурочка) А еще как-то в день святого валентина (я была в классе 7-мом) парень в лифте подарил мне розу....а я так растерялась и вышла на следующем этаже (розу я конечно забрала)Так что даже не знаю какие цветы после этого мне любить ...Красивые розы или маленькие гвоздики....все иэти цветы приносят мне неудачи(((((((
а я люблю охапку тюльпанов, и дарить люблю, приятно видеть что доставил кому то удовольствие
Конечно получать))))Я девушка не капризная.Сама не требую мне цветы дарить.А если дарят,то всё равно какие..."дарёному коню в зубы не смотрят"
Получать и то и другое!!!Но и дарить тоже!!!
Я лично обожаю чёрные розы!!!Ну ещё синие китайские и тёмно-тёмно бардовые!!!!А упоковки призераю!Зачем живую красоту портить?