Светская жизнь и шоубизнес
Что вы любите больше : дарить или получать подарки?
я люблю получать и конечно же дарить.
Радуюсь и тому, и другому.
Честно:получать!!!!
Получать, а дарить - смотря кому.
Обожаю дарить подарки. а получать не очень люблю, так как считаю, лучше чем сама себе, никто мне ничего не купит!
чем дольше живёшь, тем больше любишь дарить. Фраза из Ва-банк: с возрастом спрос на деньги уменьшается , и увеличивается спрос на покой....
получать)))
И то .и другое.
Ктож их подарит то?
Дарить!
оч люблю дарить и делать приятности людям
люблю дарить )))
Obojayu darit' podarki...i ustraivat' surprizi...osobenno esli uverena chto eto imenno to-chto nujno...Priyatnno kogda drugim priyatno.Prosto obojayu...Nu i prinimat' podarki konechno je lublyu...
Я люблю дарить, но не люблю искать их в магазинах, и думать, что подарить!
может это немного эгоистично но больше люблю получать
получать....ну и дарить....иногда....очень редко)))))))))))
Скорее всего получать....и особенно о любимого человека..ну и от других тож не плохо..А вот дарить как то не очень люблю...выбирать...и все такое..=)))
дарить)))
Я больше люблю дарить подарки, люблю ходить выбирать...делать людям приятное!
Дарить! Сейчас еду из Амстердама в москву - у мня куча подарков для друзей! Все раздарю!!!
И то идругое, если это не по обязанности. Но получать - всё-таки неожиданностей больше.
ПОЛУЧАТЬ!!!!Только вот почему- то чаще дарить удаётся.
получать!
люблю дарить и в тоже получать ответ
Дарить!!! Особенно здорово, когда уверен, что человек будет просто в восторге!!! А еще классно дарить, когда тебе самой подарок настолько нравиться, что дарить даже жалко)))
лучше дарить подарки. Для этого надо продумать что человек любит, чем увлекается, выбрать подарок недорогой но прикольный - если это весулый праздник. А получать подарки приятнее, если человек который дарит все это продемал и подарил.
конечно же Получать
дарить.... потому что даришь от чистого сердца, мне нравится делать людям приятно...