Светская жизнь и шоубизнес

К чему стремиться девушка, если одевается во все красное?))

Alja Aare
Цвет одежды означает не то к чему этот человек стримится, а означает характер девушки которая любит носить этот цвет! девушка которая любит красный цвет - это страстная, сексуальная и с сильным характером девушка!
Ольга Алфёрова
Лучший ответ
Анастасия Дмитриева Если красный цвет ей идет,то она просто хочет хорошо выглядеть.А другие придуманые
"обществом" шаблоны-для идиотов и не более.
а не к чему не стремиться, просто ей нравиться выделяться из толпы в лучшую сторону и все
к любви!)))
Чтобы выглядеть на уровне, даже если поцарапается)))
Гуля Левченко
...взойти на "плаху" любви.
Гульсем *********
Обожаю этот цвет, он мне идет. Ни к чему я не стремлюсь, когда надеваю красное, как всегда отлично выгляжу, да и всё!
А с психикой не в порядке у того, кто боится носить яркие цвета!
Анастасия Дмитриева Самый верный ответ!
Возможно ей идет этот цвет, а о стремлении она и не думает
Елена Моя
К коммунизму.
Ольга Царюк
внимания не хватает... (
стремится обратить на себя внимание
Для того чтобы её заметили, причем сразу.
Мартeль =
к тому чтобы ты задал этот вопросиГ))
любовь и может в какой т степени и чтоб выглядить и быть как бы в центре внимания, хотя это не обязательно, обычно подходя к выбору одежды часто не задумываешься почему это а почему то, просто так захотелось, может настроение такое ну иало ли чё,может соблазнить кого то ну ит. д
Человек в красной одежде заряжает окружающих положительной энергией. Может она хочет видеть вокруг себя улыбающиеся лица
Оксана Ким
избавиться от комплексов
к ВаМпИрИзМУ)))
Стремится быть замеченной. Ей не хватает внимания.
чтобы ты обратил на нее внимание;))
Самовыразится.
С психикой у неё невпорядке.