Светская жизнь и шоубизнес
Кто из звёзд безвкусно одевается?
Безвкусно одевается певица Массква....
Самый стильный мужчина-это Путин,остальные все отстойники...
Лоллита.)
Да ну их! ВЫ, что хуже звезды?
Хорошо только Долина
королева, киркоров.
Алёна Апина
Лада Дэнс
большинство
Дпа все они уроды))) Со вкусом одетых легче перечислить, чем шантрапу всякую неумытую-неодетую!
Ты лучше бы сказала кто стильно одевается ?
Таких много!!!
салтыкова
pink,britny
Маша Распутина - это просто апогей. А еще Лолита, хотя, у нее скорее не безвкусно, а не к месту. Все время трясет своими прелестями где надо и где не надо.А вообще, наверное, большинство наших звезд и звездулек одеваются безвкусно, потому что пытаются выглядеть оригинально, но не получается по причине полного отсутствия чувства меры.
Тина Канделаки.
Пугачева!!! бедняжка денег мало .. она свой балахон уже лет дцать не меняла походу :))) хе-хе
те у кого стилист плохой;)))))))))))))а если серьозно то меня си-и-и-ильно смешат прикиды фабрики))))))))))))
Меня просто бесит Бритни Спирс и все, что с ней связано, в том числе и одежда...
хаа... Филипп Киркоров... Маша Распутина.. многие одеваются отвратительно... столько денег, а вкуса нет
Оззи Осборн и вся её сумасшедшая семейка!!!
Петр Мамонов
Пугачева! не просто так же у нее такая фамилия!:))
Практически вся российская эстрада.Но думаю круто одевается Жанна Фриске.
очень много кто! проще перечислить у кого хороший вкус и чувство стиля
Легче сказать у кого есть вкус, уродов на сцене навалом, даже стилисты и деньги не помогут когда человек глуп
Мэрайя Кери