Светская жизнь и шоубизнес

А вы хотите стать богатым(ой), и знаменитым(ой)???

По
Полина
Я не только хочу, я к этому стремлюсь. Для начала аватарку поменял вот.. . ))))) На ней моя фотография. А там могет быть и до звезд когда-нибудь доберуся. Правда я режиссером стать хочу, а не певцом, но позировать люблю.
Полина Виролайнен
Лучший ответ
Не.
Я хочу быть нищим и никому не известным.
Aziza Charyyeva
не отказалась бы от денег, только не очень огромных, а вот знаменитой не хотела бы быть
Юлия Васильева
Хочу, но более всего хочу умереть в свой день рождения!
Я у себя в колхозе самый богатый и самый знаменитый, ну, после Бритни Спирс и Путина, конечно.
Нет! А зачем?
Хочу быть богатой, успешной, но не знаменитой ...
Твое богатство -это твоя душа !
да, хотела бы.
Gazeka Exclusive
Если только мне не придется поступиться своими принципами, моралью, устоями. Тогда-почему бы и нет? А идти на сделки с совестью я не хочу.
да, хочу)))
хочется но это всего лишь мечта
богатой- да, а знаменитой-не очень
Я богата и знаменита (в кругах друзей) Вот стать богаче - это было бы здорово.
Jazgul Zamirbekova
я не хочу! я хочу быть обеспеченной, но не богатой. потому что если всё будет, жить будет скучно . знаменитой не хочу, потому что знаменитые живут не для себя, а для публики.
Не совсем, забот и хлопот и так хватает.
Хотелось бы, конечно, шикарной и гламурной жизни, но, говорят, это очень портит людей... Но все равно хочется!
я хочу быть здоровой и счастливой, а потом уже и богатой, знаменитой
Айгуль Айгуль
да, очень хочу быть богатой и знаменитой!!!!
ОООООчень хочу!!!!