Светская жизнь и шоубизнес
хотели бы вы быть знаменитым(ой)?
Тоесть ЗВЕЗДОЙ
я не хочу, я БУДУ !
Нет.
да. это сладкое время популярности и всего при всего!! ! но потом согласна, меня бы это всё достало- папараци, кучи поклонников и т. д. но всё равно думаю хотела бы!!!
а кто бы не хотел??)))
нет... влом все эти папарацци и проч. грязюка: -))))))))
Конечно, но хотела бы попасть для начала в Голливуд.
Дааааааааааааааааааааа!
нет))))
Нет, можно зазвездиться...
Конечно, тщеславие - самый сладкий грех
Никогда!
Нет!
неа, мне и так пёздо.
А я и так достаточно заменита_)
Светлана Ободкова
чё о тебе я, человек который к этому стремится и всё об этом знает, НИЧЕГО О ТЕБЕ НЕ СЛЫШАЛ!
Да и я почти буду))
Хм... Ну это каким образом. Вот я например хочу стать Актрисой всех времен и народов! Так что надо судить по желаниям популярности!
Не отказалась бы, сделай из меня звезду!
нет, у них вся жизнь навид, хоть я и ни от кого не скрываюсь но все равно не хочу чтобы о каждом моем шаге знала вся страна и пресса писала всякую чушь!
ню да все хотят! И все так уверенно пошут о том, что станут ими!
ну народ хватит лукавить! каждый мне кажется хочет быть знаменитым!!!! и это не стоит скрывать! я хочу быть знаменитостью и буду ею!!!
уну так....
А ты бы не хотел? Но вообще нормальный человек, которому есть чем в жизни заняться, никогда над этим вопросом париться не будет. Популярность сама приходит. А слово "звезда" вообще пахабное. Звезды на небе. Или в душе.
КоНеЧнО еТо КаТяТ УсЕ... зВеЗдА еТО дЕнЬгИ, ТеБя УсЕ зНаЮт.. .
КлАсС!!!.
Да ну... Хотя.. .
Конечно!!! моя мечта!
Да знаменитой хотела БЫ! Но только не звездой, а СВЕТСКОЙ не львицей, а ПАНТЕРОЙ! YES!!!!That's HOT!
Знаменитой, богатой, обалденной
конечно, я бы в голливуд хотела попасть, только светит ли мне это?
да!!!
да
Знаменитой - нет, а вот популярность - то, что надо!