По правде говоря НИЧЬЕ мнение меня не интересует!!! Нужно быть такой какая ты есть на самом деле. ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ и жить своей жизью!!! Потому что жизнь дана всего лишь один раз, и прожить ее нужно так как самой хочется.
И потом может остальные от зависти так плохо говорят?
Светская жизнь и шоубизнес
А Вас интересует, кто и что думает о Вас ? Чье мнение Вам важно?
Уже ничье. Время авторитетов для меня прошло.
Да, мне всегда это важно, поскольку я живу в обществе! Особено мнение моих друзей!
Не буду лукавить, мне важно, что обо мне думают люди, особенно те, которых я уважаю.
Тех людей, которых я уважаю - да... остальные меня не интересуют
Думаю что важно мнение только тех кого уважаешь, а остальные побоку
Для меня важно только мое мнение. И меня интересует только то что я думаю о себе. Потому что если я уважаю себя, значит меня уважают другие. И в это понятие входит, что я умею себя вести на людях, не быть заносчивым и знаю этикет.
Вообще мне на всех нас..., чё они там думают, мне важно только мнение близких мне людей!
Мне важно мнение близких, а мнение толпы-нет!! ! Я считаю глупым тратить свою жизнь на то, что бы стараться понравиться, все равно всем мил никогда не будешь!!!! Лучше всего просто быть собой, и плевать на все!!!!
всего общества но если им чтото не нрава то я на них плюну все равно все из моей компашки большинство оценят меня по достоинству
мне все равно че обо мне думают! я о них тоже че нить могу подумать)
Канешна. Я же среди людей живу. Чтобы нормально жить, нужно, чтобы к тебе хорошо относились. Все мнения важны, вот так вот.
Только моё собственное! Если ты будешь относится к людям как к себе, то мнение у всех будет положительное.
Мне наплевать на то, что обо мне думаю другие. Мне важно мнение только тех людей. кто этого действительно достоин.