Светская жизнь и шоубизнес

Вам понравилась Пэрис Хилтон на наградах Mtv?

Нифига не делала, так ручкой помахала и поулыбалась и ей за это ещё и денюжки заплатили!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нормально выглядела, хоть я и не люблю их.
&&
> >Диана<<
не совсем
Saida Imirova Abdumijitkizi
Как всегда шик:) Браво дизайнерам.
Яна Никифорова
Это вообще убожество кривоглазое. Я вообще не пойму как она может кому-то нравиться.
а я не смотрела. не на кого было смотреть.
Чесслово, фиолетово! Ну просто параллельно!
конечно) как всегда стильная и красивая) ) не то, что собчак...
Zamirkin Azatkulyevna
А мне нравиться Перис клевая чика и хорошо точто приехала, хоть американцы к нам ездиют, а то как обычно вышла какая нибудь Лера и все как всегда было бы.... В принципе и одета была ничего ну правда лучше можно было...))))
да мне очень понравилась
Мне Пэрис нравится! И одели её классно!)
Красная помада ей к лицу. Гидроперитный цвет пора бы уже поменять, но тогда имидж блонди исчезнет в небытие.. . В целом выглядела неплохо. Одежку можно было подобрать постильнее.
Olesya Polovnicova
Валентина Чиркова мне платье не понравилось
Ой, ну это натуральный цирк на дроте!!!! Заметили? У нее на платье на груди звезда такая же, как и логотип нашей "Фабрики звезд", я сразу засмеялась, но когда она в своих "миниатюрных туфельках" начала идти по лестнице, тут мне и вовсе поплохело от смеха - походка у нее вообще уписаться!!!!
понравилась, но наша Собчак лучше!!!
Конечно!:))