Светская жизнь и шоубизнес

Кто считает Пэрис Хилтон страшной?

Кто считает Пэрис Хилтон страшной??
Скорее не слишком умной :)
Лилия !!!!!!!!
Лилия !!!!!!!!
28 712
Да - она на жопу мою похожа...
считаю, что Пэрис и страшная - совершенно несовместимые слова. она красивая. а про вкус и про то, кто что считает - в случае публичных людей - рассуждать вообще довольно утопично.
она на крыску похожа!!!
Если смыть килограммы штукатурки и грима с лица тогда наверное да.
Рая Люба
Рая Люба
5 881
И не только Пэрис. Многие публичные люди без макияжа, одежды и прически - не красавцы и красавицы.
VS
V.v. S.m.
4 627
А по моему она молодец!
она не страшная, а просто избалованная деньгами и зажравшаяся.
На счет бесвкусной, не знаю, они по моему одевают только то что скажет стилист. НУ она вроеде не страшная средняя. ТЫ гораздо красивее.
если честно, я ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ЛЮБЛЮ!!! !
я не люблю обесцвеченных дурочек, потому что именно эти сучки позорят натуральных блондинок
У нее размер ноги 45, а груди - 0! О какой красоте можно говорить?!
Она вцелом вроде бы симпатичная, но если по отдельности посмотреть на черты лица, то понимаешь, что она явно не красавица. Просто она умеет себя подать. Знает, как встать, как улыбнуться ну и т. д.
кашмар!!!! смотри фото которая "$$красотка$$" вставила ...
у нее уродливы нос...
Во-первых, не нужно самоутвержадаться за счет кого-то, в данном случае Пэрис. Девушка знает себе цену и тем более не страшная. НЕ говорите ерунды. У каждого есть свои минусы - принимайте как есть! Вы тоже не идеальны! А по поводу того, какая у кого самооценка - я не думаю, что вы знаете это -общались? убеждены? Ну правда, детский сад.. .
И разрешите скажу слово в защите Ксеньи Собчак. Лично Вам что сделала Ксюша? Откуда негатив? Ксюша не единственная девушка в РФ, у которой есть деньги. Очнитесь, родные - Рублевка большая! Неприятно слышать такие высказывания.
Amankul Esetova
Amankul Esetova
518
Мне она оч нравится! Она же не Ксения Собчак, которая - сука щитает себя самой крутой и лучшей в мире!
я не могу сказать что она не стильная, но она страшная-не груди не попы
она внешне симпотная но такая внутри....
Незнаю! А вот если посмотреть на нее когда она только проснулась, без макеяжа! То да Пэрис Хилтон страшной буит! И не только она! И агилера кристина и бритни спирс! Да хуть кто! А так ну если на ней 1кг. пудры то канешо КРАСАВИЦА!
Она конечно не красавица!Но уродиной тож не назовёшь