Светская жизнь и шоубизнес

вЫ считаете пэрис хилтон симпотяшкой?

и если да, то в чем!
о.О Ахха! Такая во сне присниться-тапком не отмахаешься.
Бухгалтерия Тоо "тэуекел"
Лучший ответ
Глупый вопрос ты задала...Конечно,нет...в ней вообще ничего нет: нос как крюк,груди нет,попы нет, просто ходячий скелет...Она мне внешне никогда не нравилась...
Симпотичная ,богатая дурочка,или корчит из себя такую...
Елена Еремина
Нет, не считаю
так то, что она симпотичная-это же факт!!!!А про её поступки....это имидж!!
убогая....прнимитивная....пустышка!!!
Vikki Sweety
Симпотичная мордашка, но сама очень пафосная
Алия Закирова
Она может и симпатичней Собчак, новсе равно выглядит она как мешок с костями
неееееееееееет!!!!
ну в ней есть что-то,что цепляет
Так же как и Ксеню С. Нет.
Да,Делает чего душа пожелает.
да,я считаю её именно такой,а на мнения других мне // . Она на самом деле красивая
Да милая!!!!Если бы у меня было столько денег, то я бы вела себя так же как она!!!!)))))
Юлия Лопатина
Симпатяшкой?! Не смеши, она же тощая, как щепка! Жалость вызывае, накормит, беднягу, хочется!
В принципе нормальная,симпатичная и красивая!
симпатичная, но не красавица.
Естеснно!
Пэрис Хилтон богатая,знаменитая... о дара в ней нет...Играть в фильмах она не умеет и последний фильм с ней, который я знаю, "Блондинка в шоколаде" просто бездарный... лишняя трата денег... в общем богатая дурочка...
ну так...гламурненькая девушка симпатичная...
Я считаю, что она использует машину шоу-биза на все сто как и Ксения С., я считаю их молодцами! так держать! не каждый может даже с такими денгами, так раскрутиться! Вот этот принц арабский, он самый богатый из отпрысков, ну и где он! то-то!
Я даже не знаю....одеваеться иногда ужасно а иногда красиво....один раз видела ее без макияжа....и выглядит она как все мы ...просто и ничего особенного....а так нормальная....
Чёёё?! А это что такое?
Ну она не страшная, это точно. А еще молодец, что умеет поддерживать к себе постоянный интерес прессы
A*
Aiko ****