Светская жизнь и шоубизнес
как вы считаете Пэрис Хилтон дура?
Скажем, по сравнению с Сабчак, она просто умница.
когда карьеру начинают с этого....))))))))))))))
А что можно ждать от блондинки.
Думаю, нет. Дурно делать такие выводы о человеке, не зная его лично.
...ну почему сразу дура ?))))...имея такое наследие, быть постоянно под прицелом всех и вся... неизвестно как бы вы себя вели... она публичный человек ...а зависть -это один из семи грехов.. .
...В конце VI века папа Римский Григорий I Великий сократил список семи грехов- до семи элементов, добавив новое – зависть!!!!
Она далеко не дура. Просто у нее кайф такой-эпатировать публику своими выходками, благо бабки позволяют. А если б была дурой-один раз привлекла бы внимание и все, потом быстро бы ее забыли.
думаю, не дура, но набалованная и невоспитанная персона.
самая настоящая дурааа!!!! тридцатник а все еще натусоваться не может
А вы сможете как она создать стиль которая создала она?
Звезда она
Нет, не считаю. Просто богатая девочка, играющая на публику и привлекающая внимание всеми возможными способами. Хотя сейчас она вроде немного проще стала.
Скорее всего да.. . вряд ли она так гениально её играет.
есть немного)
думаю да
да
krasavica
Конечно дура, дурнее сложно найти..
думаю да - а вот папа её врятле)
шлюха:)
возможно, я не интерисуюсь её жизнью..
да ..полная
Нет, она далеко не дура. Зарабатывать на себе это я вам скажу дело нелёгкое. А она сколотила себе уже приличное состояние.
Сейчас те кто говорит что она тупая сами зарабатывают своим гением относительно Пэрис копейки. Может снаружи она и тупая как пробка, но мозг у неё злой блонди.
Как в думаете дура или идиотка могла бы добиться мировой славы? Каждый из вас который считает её дурой знает её имя уже довольно долго .Она делает глупые поступки и строит из себя прям "блондинку" но это пиар ход. И вообще трудно судить о человеке только из статей в газей и телерепортажей .А даже если дура то есть и похуже
Каждый думает по разному! !
Кто-то считает её идеалом, а кто-то дурой и тупицей!
Как говорится стакан с водой видят по-разному!!
ещё каккая)) фото классное))