Светская жизнь и шоубизнес

Ну почему так много трусов?

Потому что, на языке все герои.
Наталья Матвеева
Лучший ответ
без трусОв никуда да еще одной пары мало,
Gulim Tekesbaeva
воспитание...
каждый день желательно менять нижнее белье
Оля Аваньянц
если трусОв, то хорошо, когда их много, а если трУсов, то даже как-то неприятно смотреть на таких мужчин. хотя, конечно, бывают разные обстоятельства по жизни, бывают ситуации, когда мужчине лучше промолчать - быть трусом, на финише потом покажет себя. такое я принимаю. бывают парни-трусы и не скрывают этого, открыто говорят - я боюсь, таких я тоже принимаю, потому что глаза у них просто боятся, их поддержать, подсказать - тоже до финиша дойдут. а есть такие, самые противные - каждый день герои, сидят скрепки гнут, тапи подкову, а как дойдет до дела, фу, аж противно, вот таких я не выношу.
Анна Котова
Vse hotyat po bivat vezde))
Куда ударение ставить?? ? 10 баллов за ответ :))
трусОв? потому что все их носят!
я заметила что девушки зачастую гораздо благороднее и отважнее представителей "сильной половины" человечества, просто физически гораздо слабее. но я знаю многие из них кинутся защищать даже своего мужчину, если будет нужно (а мужик еще сто раз подумает стоит ли рисковать шкурой) .
но мне кажется это несправедливо.
в то время как мужчины в основном используют свою физическое преимущество не там где надо, а на нех кто им ответить не может, то есть чаще всего дома.
Инна Мороз
потому что их носят на не очень гигиеничной области человеческого тела
а что не из чего выбрать?
Aiman Rysbaeva
думаю им проще так жить (в своём мирке)
Inn @