Светская жизнь и шоубизнес
Какие трусы лучше : семейные или плавками?
Я вообще трУсов не люблю, их женщины обожают
Стрингами ;)
кому что нравится
Боксеры в обтяжку,ммм...)
лучше вообще без них.
Боксеры! Однозначно =))
только семейные!
семейные
а зачем они нужны? и так не плохо (некоторым)
Не люблю трусы на мужчине... А вот джинсы на голое тело ...это очень сексуально...
stringi
Если думать о здоровье, то "семейные". Ну а если о том, как ты будешь смотреться, то какие хочешь. Но ведь и "семейные" есть очень симпатичные и дорогие....Мой совет: думай о здоровье!
Для меня главное, чтобы при обтягивании попы брюками не было видно ...валиков от трусов, плавок и проч. набедренных повязок. Ведь как красиво, когда попа парня аккуратно обтянута брюками, ничего не висит до колен, сразу видно красоту мужского тела. Жуть - штаны, напоминающие брюки, шаровары, когда ширинка дотягивается практически до колен, сразу понятно, что у парня нет члена, нет попы, нет ничего, что он хотел бы продемонстрировать девушкам. А стринги на мужчинах подчеркивают красоту их члена и повышают рейтинг хозяина.
семейники рулят но ппц в них не удобно))
Ходи исключительно на нудистские пляжи, и все вопросы отпадут сами
боксеры
какие не трут....
Семейные или боксеры - класс на моем мужчине.
я за плавки!
по мне так плавки
боксерские
Вообще плавками сексуальнее, но семейные полезнее. Мой папа категорически плавки носить отказывается. А парень, то семейные, то плавки носит
Семейные для тех у кого малых размеров, а плавками. . .в общем чтобы видно было что немало
Вообще не ношу.
А если и буду то только боксеры....
с поплавками)
Семейки, плавки нельзя долго носить..
семейные ништяк удобно...
Без них хорошо, но вот мой парень носит семейку, а меня возбуждают боксы, конфликт нравов....
Зависит от телосложения.
плавками:)
одназначно семейные или боксёры
лучше - обтягивающие короткие боксеры.Мммм...!Мой любимый только такие носит! Обожаю...
стринги
Semeiniki rulezzz!!!
стринги или плавками однозначно! а если нет то без трусов тоже неплохо, даже замедчательно