Светская жизнь и шоубизнес
Что можете сказать об Альбине из ВИА Гры? Нравится она Вам? Если да, то чем? Группа без неё может существовать? Мнения..
Очень нравится! Вообще безумно люблю эту группу. И помимо того, что Альбина красавица с классной фигурой, она голос ВИА Гра. Группу без нее не представляю, хотя и понимаю, что придет и ее время...
Таня Перевощикова
Как-то Костюк говорил, какая ВИА Гра без Джанабаевы и какая Джанабаева без ВИА Гры. Я боюсь что её уход может стать роковым для группы. Но надеюсь она еще долго будет радовать своих поклонников.
Ну а почему же группа не сможет существовать? Найти мартышку, с неплохой фигурой - нетрудно. А умение раскрывать рот под "фанеру" придет со временем.
Таня Перевощикова
А она единственная поющая! Никто не сможет исполнить её соло достойно
В гр. виагру подходит. Отношусь нормально. Особого таланта в ней не вижу, но из всех *певиц*,которые там были и есть, нравится больше всех. Группа может без нее существовать, как и существовала давно, но сама группа мне никогда не нравилась.
Мне кажется, что из всех тетенек из их группы, коорые были и есть, у нее самый хороший голос (точнее, только у нее он и есть) . Но вообще я к ней и иже с ней равнодушна )
Да, она вполне неплохо поет, фигура хорошая, как и у всех, лицо не очень. Но так, чтоб без нее группа не могла существовать...
нет, мне она никогда не нравилась. когда она только пришла в группу, она на фоне Веры и Нади, терялась. а сейчас мне эта группа вообще не нравится
Таня Перевощикова
Извини пожалуйста, а когда Вера пришла? Чо у неё такого не было? У всех когда-то что-то в первый раз. А Альбина работала и сделала себя имя! Респект ей!
Мне альбина никогда не нравилась. Вокалистки есть лучше, чем Альбина, по всей стране есть лучше. Группу делали Надя, Вера, Анна, Алёна. Алёна и Анна пели лучше чем Альбина.
В этом году в новый год на корпаративах им платили 10тыс. долларов. Столько же когда они начинали.
Поёт альбина отвратительно, я такие голоса не люблю и внешность такую не люблю.
Поёт она обычно.
Таня Перевощикова
У неё голос лучше чем у Анны, она же как мышка пищит. фу как можно любить эту бездарную Седокову. Как только не обсирала когда её кинули, молодцы так и надо поступать с такими. А Алена - это святое. Не то что это тётя Надя. Так что сейчас в группе сильное звено - Джанабаева!