Светская жизнь и шоубизнес

а кто знает изза чего ушла Надя Гранвская из ВИА ГРЫ и давно ли?

У Надежды Грановской был перерыв в выступлениях - в августе 2002 года она родила сына Игоря. Ребенка назвали в честь отца, киевского бизнесмена, который оставил ему свою фамилию и, как говорят в поп-тусовке, по-прежнему готов на все, кроме женитьбы: у него уже есть семья.
Все началось с Веры Брежневой. Летом прошлого года девушка заявила, что хочет уйти. Тогда продюсерам удалось уговорить красотку остаться. А в сентябре о желании распрощаться со сценой заявила Надя Грановская (Мейхер) . Брюнеточка была настроена твердо и в итоге договорилась-таки с Константином Меладзе - в группе она работает до 1 января.

Время шло, и, видимо, Меладзе понимал, что за Надей рано или поздно потянется и Вера. А Альбина в одиночестве не вытянет проект. И Константин принял решение закрыть группу,
- После заявления о распаде группы обсуждались разные версии.. .

- Был и откровенный бред, например, что ради Веры ее ухажер развелся с женой и подарил ей кольцо за $50 тысяч в обмен на ее уход из группы. А Надя Грановская заставила уйти от супруги нефтяного магнaта.

Следующий миф - ультиматум девушек продюсерам: «Повышайте зарплату, либо мы уйдем» . Вряд ли у них были финансовые претензии.
http://www.kp.ru/daily/23644.3/48907/
T*
Tasha *
Лучший ответ
ребёнок будет
Ирина Мухина
Давно уже. Решила посвятить себя воспитанию ребёнка
Leila Munushova
По слухам замуж входит и вроде ждет приавление, а том кто знает.
ушла в декретный отпуск
Лично я не знаю...Наверное,личные дела...:замужество,беременность...
Yana Dmitriewa
Ну официальная версия беременность певицы) Где-то с полгода назад ушла)
Вроде беременная))))
Она просто хотела начать свою сольную карьеру, а ушла давно.
она хочет попробывать сольную карьеру и у нее какаие то соры с продюсером
Tatyana Dektereva