Светская жизнь и шоубизнес

Верите ли вы что с Виа гры уйдет Альбина Джанабаева? Если Да то кто по вашему может ее заменить?

Опять бы Седакова или Брежнева бы вернулись заместо неё.Она супер, я просто в кач-ве замены хотел бы видеть, против неё ничего не имею. Она себя хорошо проявила.
Лора **********
Лучший ответ
а какая разница? в российских телкогруппах такая текучка, что разницы-то никакой, одна ушла пришла другая
Никуда она не уйдет, в ближайшие 10 лет точно) Ей самой за счастье продолжать оставаться там. И никто ее оттуда не посмеет выпереть несмотря на ее пенсионный возраст. В. Меладзе, для которого она выступает в роли "второй жены" не позволит.
Zhamila*** Konakbaeva**
я не думаю что она уйдет. пока что она там основа
Марина Маннова
и пусть уходит-она не для этой группы-больше похожа уже на мамочку, чем на возбуждающую диву. Вот Брежнева и Грановская -хоть и имеют детей-все также сексуальны.
Таня Бондарева Брежнва уже года 3 как не поёт в ВИА ГРЕ, если Вы не в курсе
если уйдёт, то её Алёна Омаргалиева сможет заменить
Юлечка Ивлева
меседа багаудинова
Роза Алиева
да по-любому, из мегашоу топ-модели по-русски кого-то в виа гру возьмут.. еще в мобильных блондинок кого-нибудь и тп)
уйдет и скатертью дорога
как она туда пришла так и песни у них стали не такие, и клипы
не люблю джанабаеву
думаю если уйдет, то скоренько вернется, кроме Брежневой ни кто особенно не продвинулся
Любовь Ганцевич Не только Брежнева добилась успеха - а Лобода,Седакова, Винницкая
я считаю, что она еще долго не покинет состав групы виагра, а если такое и произойдет, то ее может заменить участница группы шоколад, мобильные блондинки, бархат и тд (даже участница группы Поющие трусы)