Светская жизнь и шоубизнес

Ужасс!Вы знаете что Лера ушла из Ранеток??Ужассс!!!!

Я сам в шоккке. На кого я теперь буду молиться?
кто эти ранеток и кто есть лера? и почему ужос?
да ладно???? а как же теперь?
Динара Панаева
КОНЕЧНО УЖАС-С! ! -она ж УШЛА ОДНА, увы, НЕ ПРИХВАТИВ С СОБОЙ ДРУГИХ "КОЛЕГ" по "ГРУППЕ"!..;-)
Галина Грудинина Жаль, что удалили Ваш вопрос... я так и не узнала фамилию...((
мдя... ужас как нам теперь жить)))
о нет!!! как жить?
ААААААаааааааа!!! !
КАКОЙ УЖЖЖАСССССС))))))))))))))))))
Она уже давно ушла. А вы где были? В глухой тайге?
знаю и уже давно. её заменит Аня Байдавлетова
Достали со своими Ранетками.
Почему, когда уходят из Виа-гры всем пофигу, а когда Ранетки, так трагедия, УЖАС?? ? Чи не Ранетки. Гамнетки, минетки, короче отстойницы. Че вы в них нашли????
Конечно, все уже об этом знают.
Об уходе Леры Козловой из группы стало известно за 10 минут до концерта в Лужниках. По этомы поводу, экс-Ранетка проплакала весь концерт, но всё же отыграла на +10.
та кошмар просто! что нам конец света-то! здесь ранетки распадаются.. .
*дрожу под кроватью*
Знаем. Ужас
Осталось только чтоб Ранетки сами с глаз долой ушли, перестали людям уши мучить..
это не правда!
никуда я не уходила. вот!
Твоя Навек
Да лера ушла и вместо неё аня байдавлетова! НО говорят что лера займётся сольной карьерой
тааа... этьо ужасно: -(
Ирина ***
они что разваливаются? я в журнале читала, что женя рыжая ушла! теперь и лера.... ппц!
она уже решила вернуться)
Дура ваша Лера.... и ранетки пидараски...
Татьяна Савенкова Ахахаха)))))А Билл твой пидирас)))))
Марина Седых а Билл нет?)))))))))))))))