Светская жизнь и шоубизнес
правдо что Лера ушла из РАНЕТОК???
Если да. расскажите из за чего
Во Всемирной паутине с космической скоростью разлетелись слухи по поводу того, что Лера Козлова, главная солистка и барабанщица музыкальной девичьей девичьей группы "Ранетки", ставшей так популярной во время одноименного сериала по телеканалу СТС, уходит из коллектива. Фанаты разделились на два лагеря: кто-то верит в то, что это всего лишь пиар, а кто-то в фотошопе приделывает надпись "Мы тебя вернем! " к фотографиям Леры и размещает их на форумах. Ranetky.su
Один из самых популярный русских сайтов www .vkontakte. ru тоже не оставил без внимания эту новость: самые ярые поклонницы творчества "Ранеток" и посетители одного из сообщества Vkontakte даже решили устроить митинг протеста по поводу ухода Валерии из группы. Но фанаты не продумали план мероприятия, поэтому в результате так называемого митинга мы получили лишь подтверждение информации со стороны Наташи Щелковой, гитаристки "Ранеток": Лера больше не участница группы, но в сериале она будет продолжать сниматься. Так же она подтверждает информацию о том, что заменять её будет Аня, участница бывшей музыкальной группы Nine Lives, которая участвовала в проекте "СТС зажигает Суперзвезду". В данный момент Аня учится играть на барабанах.
Так же известно, что большинство поклонников "Ранеток" против столь глобальных изменений в составе группы. Возможно, состоится второй митинг, но более организованный, чем первый. В общем, будем надеяться, что произойдет чудо, и Лера Козлова всё-таки останется в "Ранетках".
Лера Ранетка навсегда покинула группу. Интервью
Нет, это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу» , - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки» .
– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.
– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.
– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.
«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт» , - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.
– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.
– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.
Из этого всего делай выводы сама, но я считаю, что ещё рано задоваться этим вопросом, т. к. не известно, что взбредёт в голову Валерии Козловой на этот раз.
– Лера, что произошло?
– Ошибка в чем?
– Когда ты решила уйти из группы?
– Неужели все настолько серьезно?
– Кто теперь займет место Леры?
А мне какт пофиг, хоть Аня хоть Ганя)
нет не правда
Правда, сама читала интервью в журнале, у неё произошёл конфликт с продюсером.
Ушла и слава Богу! Глядишь, до распада всей группки недалёко...
да! ура! она ушла! на одну тупую ранетку стало меньше.. . хотя её уже заменили (((
ксожалению да, она поругалась с продюссером группы и он попросил её уйти
Да она ушла, сама она говорит, потому что с продюсером на личном фронте посорилась, продюсер - да. НИЧЁ не говорит. Но щас отвечю начнётся НЕЧТО . ВОЙНА ФАНАТОВ. ВО ЭТО ПИАР!
Да. Она останется в сериале, а вот из группы уйдет
анька не отстой это наташа отстой и за неё ушла лера
Да Лера Козлова ушла из ранеток! Так как она была в интимной связи с продюсером. Она призналась что даже в группу она попала через постель! Но что-то случилось в их отношениях и он решил убрать Леру из состава группы! Так что теберь там будет солисткой Аня из проекта стс зажигает супер звезду! оа былы солисткой группы NINE LIVES....
Вместо неё теперь какая то Аня (((((((((((((((
Я вообще после ухода Леры Ранеток слушать больше не буду это будут уже не ранетки а дерьмо!
да согласна что не Ранетки а Говнетки, я лично потеряла к ним уважение. А в сё ровно я очень люблю ЛЕРУСЬКУ!!! !
Аня отстой! Аня отстой! Аня отстой!
Лера супер! Лера супер! Лера супер!
Очень жалко что её выгнали из группы! этой тупрылой Аней вся группа распадёся! и вообще....
Лера супер! Лера супер! Лера супер!
я просто не могу поверить.... в моей жизни 3 вещи, которые в голове не укладываются.... одно из них эта.... я люблю ранеток ...люблю их песни ...я каждый вечер врубаю колонки на всю кквартиру и достаю маму.... мне очень жаль, что лерочка уходит....
да она уходит только я не знаю из-за чего.
а мне жалко что лера ушла!!!!
Аня отстой!!!! Верните Леру!!!!
если лера уйдёт то это будет гавнетки
Жалко Лерка уходит верните Леру эта другая солистка играть не умеет и петь тоже
Почему из-за Наташи?