Светская жизнь и шоубизнес
А вы знали, что Лера остаётся в Ранетках?
Это вопрос для тех, кто хоть чуть-чуь интересуется группой Ранетки и тем, что с ними связано.... Короче, никакой новой Ани там не будет, т. е. было всё подстроено... пиар ход.... привлечени фанатов и т. п....
Я знала, вот об этом статья ( но я думаю что это пиар ход или продюссер одумался и так заявил что-бы не было ненужных слухов) :
Новость от компании "ОАО Digest":
"Прогремевшая на всю страну новость об отчислении солистки коллектива "Ранетки" Леры, не оставила бесчувсвенными и нас с вами. Миллионы фанатов с замиранием сердца ждут что же будет с их любимой Лерой! Чтобы узнать самую правдивую информацию мы спросили обо всем продюссера девченок - Сергея Мельниченко. "
-Серёжа, вы в курсе, что новость об уходе солистки известна уже за пределами России? Как можете прокомментировать всю проблему и вообще, это правда или очередная утка от конкурентов?
-Нет, не не в курсе. Вообще дело нечистое, мне очень некомфортно из-зи того, что эта сплетня с уходом то одной, то другой девченки продолжаетеся и до сих пор. Дорогие поклонники и фанаты, уверяю вас, никто никуда не собирается уходить! Я отлично знаю, что слава нашего коллектива сложилась из пяти элементов, в случае потери хоть одного, испортится вся картина.. . Объясняю как всё было по порядку.. .
Когда программа "СТС зажигает супер-звезду" была только в наших мыслях, мы заранее приготовили список городов России. Затем отправились на кастинг с девками. Когда дело доехало до Ставрополя, я немного затормозил с жёстким отбором, так как в этом городе у меня проживают друзья. И я сказал нашим Ранеткам, что здесь мы останемся на пару деньков. За это время мы прекрасно отдохнули, успели провести пару саунд-чеков! На одном из них, в первом ряду прыгали прикольные подростки, которые лихо подпевали Ранеткам. Но меня заинтересовало то, что в конце выступления эти ребята предложили спеть прямо на концертной сцене! Самым смелым это удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с микрофоном и вторая с басом. Неплохо орали! По окончанию проверки мы познакомились с молодыми музыкантками, они рассказали что хотят учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на кастинге, выбор пал именно на них.. . Ведь ребята, впоследтвие "Nine Lives", и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол, "Ну, Анечка, в случае чего и Лерке фору дашь! " Но тогда эту фразу все пропустили мимо ушей, но не Аня.. . Аня Байдавлетова оказалась не из простых.. .
Когда группу "ANABAENA" объявили победителями, девочка, чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать выступить с "Ранетками" в одном из Московских клубов. Я не увидел в этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что я отказал. С этого всё и началось. Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!
Со временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с "псевдо-ранеткой", успели заметить, что во время того, как Аня пела, Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А сама отошла на бек-план. Вероятно, это было очень уж странно, раз на следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет! Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге. Она будет с нами, а даже если и захочет уйти, то мы её никуда не отпустим; )
и на том-же сайте прочитала:
На днях стала известна причина ухода одной из участниц группы «Ранетки» - певицы-барабанщицы Леры.
А причина заключается в распавшемся романе между певицей и продюсером группы Сергеем Мильниченко. Их отношения продлились более трех лет. Разрыв интимной связи перешел в конфликты в некоторых вопросах, касающихся работы.
Теперь уже экс-участница группы «Ранетки» Лера призналась, в том, что в группу она попала только через постель продюсера. А когда это закончилось, карьера девушки также оказалась под угрозой срыва.
- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась Лера в интервью «Комсомольской правде» . - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до
Новость от компании "ОАО Digest":
и на том-же сайте прочитала:
это просто олично... что Ани не будет
слава богу! я очень рад! хоть я і не знал.
А если она останется в группе, вопросов про Гавнеток станет меньше?
Конечно.
так кому же верить?
Алекс@ндра М@рченко
Незнаю....но наверное Лерка останется.
На самом деле Все это были проделки нашего продюсера! он заранее задумал план типо что лера уходит а нам не сказал, разумееться мы этого не знали. И вот взяли байдавлатову. спустя концерт ее вознезнавидили. все что писали в Bravo-чушь не верьте это желтая пресса. и вот сережа (продюсер) недавно нам это сообщил. мы плакали рыдали-говорили больше не можем с нютой-и все плакали кроме байдавлатоваой. И вот он с горяча сказал: Да успокойтись ВЫ! никуда я леру не выгоняю-я спецально так сделал что бы было больше рейтинга и фанатов-говорит спецально все подстроил и заплатил кучу бабок. мы конечно обрадовались! !
просто лера заболела и нюту взяли времено-а она подумала что навсегда! вот продюсера и надоумело на эту идею чтоб рейтинг поднять)) )
Вот кончиться у нас гострольный тур (22 декабря) и везде по радио, теливизоров будет обьявление что леру вернулась и что было все подстроено! а байдавлатова-это один ужас на концерте пела под фонаграмму и т. д --это долгая история!
Да и еще не верьте-лера не спала с продюсером-он для нас как отец-у них был роман и до сех пор его любит!
Так что Дорогие фанаты не расстраивайтесь до нового года-лера вернеться а байдавлатовой небуде-все было подстроено))) Для нас это тоже был Шок)
Я ранетками не увлекаюсь, но если сидеть тут то можно понять что лера остается!!!
а как же концер, а фотки сней, а видео где продюсер говорит что она БУДЕТ?!
мне паодруго расскозала что после нового года лера вернется в группу. якобо все уже устали от этой новинькой, просят чтоб ее убрали. вот!
конечно же
дааа, хорошо ато как эта аня поёт мне не нравится. А откуда вы знаете??