Светская жизнь и шоубизнес
Откуда у Сергея Зверева взялся сын?
Он же голубой
Хороший вопрос!
Как, разве у пидора еще могут быть дети? Может приёмный?
из детдома взял
Я слышала от него самого по МТВ, что мальчик приемный.. после аварии Звереву собирали лицо по фотографии.. Это тоже он сам сказал.. В последствии операции "по улучшению" продолжились.. Но как всему этому верить.. ? Пиар понимаешь ли..
у Зверева сегодня День Рождения чтоли, штук 10 впросов про него за сегодня))
Моисеев его опылил. Разве можно так изуродовать сына! Ведь он воспитал морального калеку: тоже Сергея Зверева (Сергей Сергеевич).
Он не голубой! Просто у него такой голос и манера себя вести, своеобразная. Я точно знаю. :)
усыновил он детёныша из дет дома, сделал уменьшенную копию себя
Не знаю, может он гермафродит?)))
все дети из одного места родаются, он не исключение
По одной из версий, жена Зверева погибла в автокатастрофе. сына воспитывает он
аист принес
по спец заказу
такого же гламуреныша как папаша
по спец заказу
такого же гламуреныша как папаша
от женщины,
Как откуда? он женат был!
Он женат был???? Ничего себе, интересно какая жена была у него, и кто???? И любила его или ради денег????
Есть 2 версии6
1. Это его родной ребёнок. Его мать погибла.
2. Это не родной ребёнок Зверева. Он взял его из детдома или купил у кого-нибудь за деньги
P.S. Он не голубой! Он метросексуал!
родил!
клонировал
Честно? мне кажется Серёга сам себя клонировал
Странный Вы человек, откуда у С. Зверева - сын, а он что ли не человек, человек, вот, как и всех у него сын. При участие двух человек его и женщине, вот такие вопросы обычно задают дети.
Он гермафродит))))