Светская жизнь и шоубизнес

Мне недавно Билл Каулиц приснился....К чему бы это? О_о

Тебе очень не повезло. Это, наверное, был кошмарный сон! Надо же такое чудовище во сне увидеть! Можно и с кровати упасть.

P.S. а мне тут на днях Майкл Джексон приснялся. Вот это было супер. На счастье - точно. Ангелы всегда к хорошему снятся.
Ionela Cristinoi
Лучший ответ
Елена Прохорцева У меня, короч, примета есть: если мне снится Tokio Hotel - значит, день будет... как бы помягче сказать.. не очень хорошим....Прикинь, они мне как-то в полном составе приснились!!!!Прям перед экзаменом!!!!*экзамен я не сдал....*
Мне однажды он тоже приснился. Во сне я почему то вытаскивала его из под короба кондиционера. Я понятия не имела чего он там делал, но все равно вытаскивала, причем за ногу, потом вытащила, а он оказался мертвый ...кароче 3.14здец какой то приснился, до сих пор его помню ...
Точно не к счастью, такие чудики снятся лишь к чему-то зловещему
Елена Котова
К апокалипсису. Искренне тебе сочувствую! Хорошо что хоть не ранетки...
наверное к смене пола=))))
а мне наш стоматолог приснился.. .
он моего любимого учителя и просто любимого учил электронной почтой пользоваться.. . тож гадаю.. к чему бы...)
сны-это наши подсознательные страхи или желания.. вот делай выводы
Елена Прохорцева Да не дай бог!!!!
даже не знаю.. . вот мне недавно снилась группа БиС ( хотя я их не слушаю и не люблю)... К чему бы это? А тебе хоть Билл снился ...Вот мне бы Билл приснился!!!
Селима .
ни к чему. мало ли, что может присниться.
к замужеству))))))
мне тоже приснился это на счастье я так думаю )
Елена Прохорцева В п*зду такое счастье!!!.
хихи... мне сто раз он снился, и Том тоже... очень многообещающие сны.... но это результат твоих фантазий.... и мечтаний)
Елена Прохорцева Каких, нахер, фантазий???!*лучше бы "Убойная лига" приснилась....чем ЭТО!!..*
Маргарита Зимина ой, ну че раздувать из мухи слона? приснился он тебе, ну и что дальше...че терь, зацикливаться на этом и говорить как это ужасно? помоему это глупо, проще забыть и всё...