Светская жизнь и шоубизнес

За что все любят Билла и Тома Каулиц?

они мне оч нр! и мне оч интересно узнать - почему;)
Билана я, мягко говоря, не люблю, а вот этого Тома, как там его, вообще не знаю!!
Настя Мордасова
Лучший ответ
Мне нра только Билл, остальные вообще непонятные. Один под рэппера, 2 остальных как мальчики из соседнего двора.А у Билли образ нереальный, интересно это продюссеры или он сам?
Tamara Romel
Ээм... а это кто вообще? впервые эти имена-фамилии слышу))))
А мне нравятся мальчики... во-первых, очень симпатичные. Во-вторых - делают хорошую музыку. В-третьих - следят за собой, всегда такие ухоженные... А то есть такие группы, на солистов которых без слёз смотреть невозможно. В-четвертых - мальчики близнецы (а сейчас близнецов в популярных группах, кроме тх нет), а вроде и такие разные, я даже сразу не поняла, что они братья. Лично мне больше нравится Том, почему-то... хотя Билл тоже очень ничего! В-пятых, что очень приятно, ценят своих поклонниц... на премии Муз-Тв, что меня удивило, они не ушли с дорожки пока не раздали всем поклонницам автографы, а поклонниц там было немало, под тысячу человек....а вообще могу перечислять бесконечно! Просто хорошие мальчики, просто хорошая группа, которую можно слушать в любое время дня и ночи и под любое настроение всегда можно найти подходящую песню. Мальчики молодцы, всего добились сами, с 9 лет сочиняют музыку и слова. Талант-самородок. Пусть сочиняют и поют дальше. Счастья и удачи вам, мальчики :)
Катюшка Бенюк
wääääääääääääääääääääääääääääähhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!j ih nenawizhy!dwa nemeckih idiota
Lika Demidova
На счет Билана - не знаю. А близнецов Токио не любят - по ним просто писаются.
любят ))) сердцу не прикажешь! )))