Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете это правда что у Путина и Кабаевой -РОМАН!!!!

Кстати, анекдот в тему ...
Сидят на кухне муж с женой!
Жена: Вась, а у нас сноха такая стерва!! !
Муж: ты чо Маша, хорошая девочка!
Жена: она стерва, нашему Славику изменяет!! !
Муж: дык, это её проблемы!! !
Жена: так это наша кровиночка Слава!! !
Муж: дык, это его проблемы!! !
Жена: Вась, а ты знаешь, с кем она изменяет?
Муж: естественно нет!! !
Жена: так с тобой же!
Муж: дык, это мои проблемы!! !
Жена: А-а-а-а сволочь, ты же мне изменяешь!! !
Муж: дык, это твои проблемы!! !
Юлия Сквирская
Лучший ответ
вы что смеетесь? нет конечно! бред полнейший, не поверю никогда!!!
Ну может перепихнулись пару раз - с кем не бывает
У него же жена - крокодил
Расслабился парень немного
*аида* Искакова
Путин ведь сам опровёг факт роман с гимнасткой, так что тема уже закрыта
Svetlana Ivanova
Бред сумашедшего
PO-MOEMU ETO PLNYI BRED! YA ETOMU NE VERYU I VAM NE SOVETUYU. UVIDELI VMESTE - TAK VSE - ONI SRAZU VMESTE!? MOJET PROSTO ZNAKOMYE, PO KRAINEI MERE PRIYATELI, NO NE LYUBVNIKI!!! TY BY POVERILA SLI B SLUH POWEL O TOM, CHTO U BUSHA I HITON ILI U CLOONEY I KLINTON ROMAN? YA B TOE NET!
бредятина полная...! сплетни... брр... В. В. П. никогда не изменит Людмиле Путиной, это факт
сплетни!
Татьяна @@@
а что, ревнуешь?
Это инет и желтая пресса прогоняет!))))
да правда!!!!
По-моему, полный бред!!!
Вы в это верите??!!
Vladimirovna
нет не правда! он сам опроверг этот вопрос. Да и он слишком в политике .Репутация не должна быть нарушена. Он не бросит жену пока еще занимается политическими делами. Бред это.
Дана Дулат