Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, это правда?

Майкла Джексона в 1993 году обвинили в растлении малолетних. ФАНАТЫ!!!!НЕУЖЕЛИ ДАЖЕ ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО????НЕТ, Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!!ПОТОМУ ЧТО ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ДЕТЕЙ И НЕ МОГ ПРИЧИНЯТЬ ИМ БОЛЬ!!!!Ваше мнение, пожалуйста. ='( *плачу*
Зачем это всё снова перемалывать? - "Майкл Джексон не педофил, это все мы, это мы совращали его детсткую душу".
Он был человеком с душой ребёнка и потребности детские у него были!... А у педофилов, как раз таки, желания взрослые!
Так что даже не вижу смысла это обсуждать.. . Майкл самый чистый человек на планете.... Вряд ли кто-то другой смог бы написать такие слова:

В твоём сердце
Есть место,
Я знаю, что оно для любви
И что оно могло бы быть
Гораздо
Светлее, чем завтрашний день.. .
Если ты приложишь усилия,
То поймёшь, что нет необходимости
Плакать.. .
В этом месте ты почувствуешь,
Что боли и страданий не существует.. .

Есть способы
Попасть туда.
Если тебе небезразличны
Другие люди,
Сделай хотя бы кусочек
Этого мира лучше.. .

Исцели этот мир,
Сделай его лучше
Для себя, для меня
И для всего человечества.. .
Каждый день умирают люди,
Если тебе небезразличны
Другие,
Сделай мир лучше
Для себя и для меня.. .

Если хочешь знать, почему,
То существует любовь,
Которая не лжёт.
Любовь всесильна
И заключается
В дарении радости.
Если мы попытаемся,
То поймём,
Что в этом счастье
Мы не чувствуем
Страха и опасений,
Мы перестаём существовать
И начинаем жить по-настоящему.. .

Кажется, что любви всегда
Достаточно для
Нашего роста,
Поэтому сделай мир лучше,
Сделай его лучше...
Кенжегуль Мамырбаева
Лучший ответ
Ну не верю, и что? Плакать то зачем?.
Софья Бушнева
Меня эта тема раздражает, просто потому что ответ очевиден: люди такие глупые и черствые, что пойдут на все, ради собственного благополучия. А фраза "равнодушие убивает"-чистая правда, онао его и убило, медленно, но верно, ведь НИКТО не протянул руку помощи М. Джексону, когда он так в ней нуждался, в отличие от него, всегда готового помочь
Н. Ш.
"Полная ложь. Я предпочёл бы перерезать себе вены на запястьях прежде, чем причинил бы вред ребенку. Я никогда не причинил бы вред ребенку, это абсолютная ложь. Я был возмущён. Я никогда не мог сделать что-либо подобное... .
И к нам приезжают автобусы, полные детей, которые лишены возможности видеть всё это. Они приезжают, эти больные дети, и наслаждаются этим. Они наслаждаются этим чисто, любяще, весело. Только люди с грязными мыслями могут думать об извращениях. Я о таком не думаю. Это не я... .
если это напечатано, не означает, что это – неоспоримая правда. Люди пишут негативные вещи потому, что они считают, что именно это продаётся. Хорошие новости, по их мнению, нельзя продать"