Светская жизнь и шоубизнес
"Майкл Джексон подстроил свою смерть, на самом деле он жив и здоров." Что Вы об этом думаете, так ли это?
Нельзя так шутить. 12 фанатов покончили жизнь самоубийством. Майкл ведь знал, что у него есть такие фанаты, со слабой психикой, которые жили только им. . Конечно, они сошли с ума, это фанатизм, это отклонение от нормы. . Они не подумали о своих родных. . Не ценили свою жизнь. . Это отчаяние. . Но все люди умирают, а их родные, друзья продолжают жить. Добровольно уйти из жизни - не подвиг, а уход от проблем, слабость. И самое главное это никому ничего не доказывает. У каждого человека должна быть своя собственная жизнь. С другой стороны, каждый человек должен отвечать сам за себя. Но Майкл человек думающий, он бы такого не допустил. Я знаю это. Майкл вовсе не хотел бы причинить кому-либо боль таким подлым обманом. Но с другой стороны, если предположить, что Майкл окажется жив, то Слава Богу! Почему я должна его обвинять? Ведь сейчас мир так жестоко устроен, а Майки заслужил отдых, спокойствие. Он мог устать от злых лицемерных людей. А из-за того, что телевидение плохо информирует нас, многие не подозревали, чтол из себя представляет Майкл Джексон. А теперь он просто перевернул мир в положительную сторону, люди многое поняли! Я благодарна Майклу хотя бы за то, что его песни мне очень помогли, открыли мне глаза ещё шире, сделали мой мир ещё прекраснее! И где бы он ни был, самое главное, чтобы Майкл был счастлив!
Я об этом вообще не думаю... мне вообще насрать умер он там или до сих пор живой.... совратитель малолеток... я сама бы его прибила....
Не знаю... Об этом говорили месяца два назад, но думаю, это уже фигня... Помер он!
Пора бы уже оставить человека в покое, а?
Вы думаете нам больше нечем заняться - как только обсуждать нелепые слухи о Джексоне!!!
я об этом не думал, не думаю, и думать не хочу и тебе не советую, думать нужно о живых. а не о негритосских трупаках.
Не верю в это, ни один человек не станет играть со смертью, ДАЖЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН, а насчет долгов.. . Инсценировка собственной смерти обошлась бы ему дороже, чем все го долги и доходы вместе взятые
Практически все ответившие здесь отталкиваются от желтой прессы! А говорят, что выше этого! Гыы
Посмотрите вы на знаки и посылы - если вы поклонник Майкла, то сразу поймете, что все это ФЭЙК.
Не удивлюсь, если в фильме 28 октября мы посмотрим, как Сам Король делал инсценировку смерти :)))
Хотя, на самом деле это маловероятно ( я про фильм) , но на годовщину смерти вы увидите его живым ( а то и на католическое рождество сего года) .
Попомните мои слова!
С Элвисом Пресли бухает.... Ну ВЫ и сказочник....
И Гитлер до сих пор жив. И Дудаев. И Элвис Пресли.
ага и Чапаев не утонул, и Горбачев в России живет
а впринципе, это вполне реально. прикиньте, сколько бабла ему будет, если он вернется с лозунгом "я вернулся из рая\ада"? И вообще, он на своей смерти столько заработал.. .
если честно, то просто не хочеться верить, что он умер.. . Песни его живы и это главное.
глупости
Я где-то слышала, что он задумал "аферу века ",что до него никто такого не придумывал.
Если это так, то я самая счастливая на свете! но увы это лишь очередные выдумки желтой прессы!
хотелось бы)) ) но это выдумки)))
тоже читала в журнале все звезды. Все может быть)
Нет, это глупости зачем ему это
Я знаю, что его тело вскрывали. И выяснилось, что он был здоров.
действительно пиарят его смерть... какое вообще вам дело до этого.. мне как то все равно
А все может быть, звезды все без фишки...
Michael Jackson ALIVE
Бред все знают что он уже умер и пытаются пропиарить его уже и после смерти