Светская жизнь и шоубизнес
А как Вы относитесь к тому, что все резко полюбили Майкла Джексона после его смерти?
И на всех музыкальных публичных мероприятиях ему теперь отдают дань памяти... И устраивают этот нелепый фарс...
Как к этому относиться-что кто-то полюбили его после смерти и полюбили ли-я не знаю.
Но могу сказать, честно, за себя: я его и при жизни, как исполнителя, на дух не переносил и моё отношение к нему после его смерти (хотя и жаль его, это я безо всякого сарказма пишу-смерть человека всегда ужасна) не изменится.
Считал и считаю его самым обыкновенным, ничем абсолютно не выдающимся (во всяком случае-с положительной стороны) исполнителем. И королём поп-музыки он для меня не являлся и не является-я с гораздо большим удовольствием ту же группу "АВВА" послушаю, чем его. И та же "АВВА"(и "Асе оf Base",другой знаменитый поп-квартет шведский) на роль королей поп-музыки в моём понимании годится куда больше, чем Джексон.
Изнанка попсы всегда гнильцой попахивает.
Не знаю, кто полюбил, но не я.
мне все равно. я то к нему по-прежнему безразлична
Король умер, да здравствует король.
Мне он и до смерти нравился.
Прибавилось фанатов - вот и все)
...наоборот - резко вспомнили...
Ну полюбили и что.. . Ежели о нём даже и не думали.. . Лучше поздно, чем никогда. И устраивают они, потому что ценят то, что создал Джексон, помнят его, и любят. Думаю, если Билл Каулитц умрёт, его и поминать не будут.. .
Статья "ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ВЕРИТ!!! "
мне он никогда не нравился
Мееня бесит эта показуха.
Действительно, все сразу его полюбили, забыли о судах.. . А до этого, заметьте, всем было как-то всё равно. Фанаты не в счёт.
М. Д. умер и все будто бы опомнились "Боже, какой он был хороший человек! Как я его люблю! "
абсалютно паралельно... он мне все время не нравился.
мне тоже показалось это странным как умер так все сразу о нем вспомнили.
Скорее всего ведь его ж и раньше любили, сейчас всё больше и больше людей любят его но мне кажется для некоторых стал модной иконой видете ли раньше он был просто человеком которого любит весь мир ну или покрайнемере з нает. а как умер так всё....в этом вопросе почему это он вдруг стал популярен? потому что фанаты его любят но а некоторые хотят на этой любви сделать очень большие деньги .например поднимают цене на сборник его лучших песен и прочих вещей с ним....
Лицемерие...