Светская жизнь и шоубизнес

Хочу убить: (см продолжение:)

ДЕБИЛана, Токио Хотел, всех долбанных эмо и гламур, Собчак, весь Дом-2, Тимати, тупиц ранеток, Зверева, и всех ему подобных.Написала, что вспомнила. Скажите, кем ещё можно пополнить этот список? И кто за?
Gulek Есенбаева
я за! давай вместе! ! еще риана, аня семенович, алекса, джессика симпсон, маша малиновска! и 200 раз дом-2!!!!
Leila Abdurahmanova
Лучший ответ
Gulek Есенбаева Хорошо, давай! Только я в реале говорю! Сколько там по УК сидеть придётся?
=)
Зарема Усманова ты на самом деле хочешь грохнуть звезду??
и что тебе это даст?
поменьше смотри телевизор
Gulek Есенбаева Я спасу человечество от обратной эволюции
=)
Малиновская, Хилтон, Спирс
Gulek Есенбаева Точно! Как я могла про этих дур забыть?
ПРИВЕеееееееТ!!!! я бы вапще всю попсу перестриляла бы, ты ж посмотри че щас делаеться! каждый день новая группа, причем не имеющая ни голосов, ни таланта!!!! нужно в первую очередь перестрилять этих долбынных продюссеров, которые выпускают на волю свои подпольные эксперементы блин, не знаю че они там сними делают что они превращаються в поющие трусы зомбирующии народ....
Gulek Есенбаева Привеееет! =) Так что самое интересное, я на полном серьёзе. Хочу принести им максимальный вред, если увижу. Поэтому лучше бы я их не встретила, а то за себя не ручаюсь. Насчёт диска. Прикинь, я даже папу запрягла, и мы ищем нормальное расписание поездов, и что б он к тебе нормально пришёл, а то приедет часов в 3 ночи. Ну и нормального контролёра надо найти. А то бл, зажмёт диск) Фанат какой-нибудь попадётся) А ты ещё не раздумала смотреть-то?
ой помоемувсех написала.... дествительно все они уже достали....
Я против. Должен же быть противовес искусству. Если не будет вышеперечисленного, некоторые начнут искать негатив в действительно хороших группах.
Лена Алёна
Неее согласна! Ранетки клааааассссссссс
За Токио Хотел буду тебе благодарна, ну Собчак может тоже, ну а чем они тебе так мешают? Не нравятся подобные люди или шоу, смотри канал "Культура"
Gulek Есенбаева Я и смотрю.
Билана не надо... а всех остальных можешь))) О_о.... и Хилтон обязательно добавь))
Димку пожалей...)))
Диму Дивана можно! Тимати нужно! Дом 2 давно пора! А вот гламурчик не надо. Я его лю! =)
Кстати! Зверева Сережу могу даже помочь!
Полина 🐱
О да! Я бы помогла. . Билана и тимати в первую очередь!
Ещё - всяких типа"айрэнби" (Бьянка и иже с ними) и негров-рэперов, вроде 50цент. И весь состав сериала "клуб".
Gulek Есенбаева Ой, помоги, пожалуйста.
О, да, как же я про "Клуб" забыла? Непростительная дерзость! =)
согласна со всем, кроме Ранеток