Светская жизнь и шоубизнес
Кто бы хотел убить Ксению Собчак?
Очень хочу,но никогда не возьму себе на душу такой грех.
Много чести ей будет, пусть живёт в своей стервозности... У нас свой мир!
да пусть себе живет...
не надо.. пускай мучается.. ))))))))))
спорим, тех кто не хотел бы, гораздо меньше ) а вообще-убийство-смертный грех
Я и с Киркоровым бы поквиталась заодно! Мне приятней думать не об убийстве, а о правильных вещах: была бы возможность, я заставила бы их убирать в моей квартире, мыть обувь, копать огород!
"Не убий" первая заповедь Христа! Попрубуй убить в себе негатив (злобу, зависть или что еще она в тебе вызывает)
тот кто еще не стал зомби, в частности я, наверно ты, и еще где-то 7 миллионов из всей страны-ведь остальные зомби. Ксеню сопчак надо залить в бетон на %уй и поджечь их дом
А кому она сделала что-то такое за что ее можно хотеть убить? Она что жить всем так мешает? Абсолютно ничего против нее не имею - обычная девушка, просто родилась в известной обеспеченной семье и крутится в шоу бизнесе. Должна же быть в России своя Перис Хилтон.
нее,пусть она живет! Нужно ведь над кем-то издеваться!
а мне на неё пофиг!а я по радио слышала, что она подскользнулась на колбасе)))) и опракинула на себя тарелку)))
Зачем?? За что?? )
Сначала-Убить А УЖ ПОТОМ....А ОНА РАЗВЕ НЕ фИОЛЕТОВАЯ?
Я бы хотела закон, по которому Собчачку может трахать ЛЮБОЙ, без ограничений и БЕСПЛАТНО! :) И посмотреть потом, как она дальше карьерку свою стряпать будет :)Считаю, что она должна жить, но только жить ХРЕНОВО! И чем хреновей, тем лучше :)
это уголовно наказуемое преступление за что помилуй бог её убивать
Да зачем руки марать?
я тут как только не зайду на этот проект,как тут обзательно есть вопрос связанный с Ксенией Собчак!=))))на сколько популярна в нынешнем кругу молодёжи-то....да ладо жаль её всё таки тоже человек и жить её наверн тож хочеться,повременим пока ещё с убийством,а на киллера надо уже деньги собирать!
больно надо
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяясмерть ДурДому 2
А каким способом?
я...только ради того что бы он заткнулась...и наконецто дом 2 развалиться=)))
адназначна..
я
Что ж вы все какие жестокие!!! Пускай хоть дура но живёт!!!
Да ладно, она просто тупит, но не надо её за это уничтожать :$
я бы её 2 раза убил если бы смог, а то и больше :-)
да она ещё маленькая.Подрастёт тогда убъём
Ксения Бородина!!!!