Светская жизнь и шоубизнес
Хочу затмить Ксению Собчак. Что для этого нужно сделать?
оставайся САМА соБой, и прорывай по всеМ фРонтам, знакомься, тусуйся, покоряй сердца (только свое оставляй целым) . А со временем поймешь, что тебе нужно в этой жизни в действительности. УДАЧИ
Ну если нет богатого папы-олигарха, то можно найти такого мужа. Взгляните хотя бы на Оксану Робски! Как раскрутилась девушка. Могла бы при желании затмить и Ксюшу, мне кажется, просто не любит в скандалы ввязываться, спокойная такая. Когда есть большие деньги, то открыт путь в тусовки, телепередачи, прессу и т.д. А дальше от старания! Но сначала муж-олигарх!
Денюжки....
А оно тебе надо?
Обладать не такой лошадиной внешностью.
"Убрать"
но нам другой ненадо....
Ксения Собчак-Это выбранная модель поведения.Ведь она на самом деле не так глупа,как ее показывают.Для того ,чтоб ее затмить,надо Чтоб Ваш папа стал как минимум мэром Питера.
фиии....собчагГ лох(((хз каГг затмить но я за тебя)Фф топку собчаГгГГ
Жрать овёс и ржать!
Для этого нужно родиться в подходящей для этого семье. Если этого не произошло, пусть Вас кто-нибудь удочерит.
бельчонок брось ты и так лучше ее . просто она берет деньгами а так ей далеко
Иметь больше денег, чем у неё.
надо чтоб ПАПА как минимум был мером Москвы или хотяб Ростова,ну или чтоб деньжат побольше
ПОменять авик :)
Бесполезно, не получится!!!
Её затмевать не надо, она-полная дура, рожа вытянутая, вы видали какой она была в детстве, а сейчас. Просто лошадь безобразная
Ну если у тебя не лошадиная внешность, и у тебя нет "ПЯТНАДЦАТИ КЛЁВЫХ ДРУЗЕЙ", то ничего не нужно делать, ты её уже затмила!!!