Светская жизнь и шоубизнес

В каком фильме вы бы хотели сняться??? (из тех которые уже есть или в продолжении)

Хотелось бы чего-нибудь необычного, например побыть вампиром, поэтому скажу опять же про сумерки или новолуние.... или например волшебницей - тут можно упомянуть знаменитого Гарри Потника.... так же хотелось бы и красивой любви, романтики, и чтоб всё это искренне и самоотверженно, тут можно привести в пример Титаник... или опять же сумерки)))
Светлана Швецова
Лучший ответ
Не в каком!! ! Чужую жизнь жить!! ! Свою бы прожить как надо!!!
Алиса в стране чудес:)) ) С Деппом:))
Вера Любченко
В Сумерках!
В Идиоте. В роли Настасьи Филипповны =)))
Бахыт Жусупова
мне было бы интересно снятся в 2-ух фильмах

1 Шерлок Холмс 2 / который в 2009 году вышел а продолжение в 2011/
2 просто охота снятся в ужастике каком нибудь но вот в каком даже не представляю
В чем то зрелищном, типа "Лары Крофт",а сыграть хотела бы женщину вамп, мне эта роль больше всего подходит!
звонок)
V Piraty Karibskogo Morya ili v ujastike =))
prosti za lubov
Ирина Малуева
В "Сумерки. Сага. Рассвет",в Пиратах Карибского Моря или в Шаг вперёд... в любой части)))
В Бригаде.. . и в ужасе например Дом восковых фигур или Ключ от всех дверей!
H.
Helena.. .
"Сумерки. Сага. Рассвет"
А так не в каком.
Хотела бы только режиссировать фильмы.
В Пиратах Карибского моря, люблю этот фильм =).
В "Сумерки. Сага. Рассвет".
В Санта-Барбаре ))
Сумерки, в Пиратах Карибского Моря
в "Столкновении"
Tb Tb
Гарри Поттер.... и ну блин как небанально СУМЕРКИ!!!! ДА!!!! СУМРКИ!!!! ТВОЮ МАТЬ ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ ХОЧУ!!!! ЛЕНА!!!! ТВОЙ ВОПРОС ЭТО ХУЖЕ УДАРА НИЖУ ПОЯСА!!!! **********************************
Я бы хотела сняться в Титанике!
в Сумерки. САга. Рассвет или шаг вперед
В фильме типа "Властелин колец" или "Пираты Карибского моря". Всё таки сказка-это всегда здорово!
А я уже снялась в фильме, неинтересно уже)))
про блондинку
В фильме "Шаг вперед 2.Улицы" или "Шаг вперед. 3"(он скоро выйдет)))
в "Помни меня ")))
Ямакаси 3 (если будет!)
Другой мир ли Обитель зла, и ещё сыграть психопатку))) честно