Светская жизнь и шоубизнес

Многие говорят, что Собчак умная, а кто тогда глупый в шоубизнесе?

ее соратница "по цеху"-Ольга бузова, позорит своей тупостью всех блондинок
У нее папа и мама умные были, что сделали ей имя. .
А с имеджем все собачки и собчачки - умнички..
Ekaterina Bugaeva
Например, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева. Не очень умные, да еще и косноязычные. Про Бузову, даже профессор Университета сказала, что ей стыдно и горько сознавать, что это выпускница Питерского Универа. (статья в журнале "Антенна".А про Леру Кудрявцеву сами можете сделать вывод, если почитаете её опусы в инете, где отдыхала и т. д.
Она образованная, а умная и образованная это две разные вещи. А Дана Борисова действительно очень умная
умный бедным не бывает-понятно да?
Они все достаточно умны раз могут прокормить себя и не только не напрягаясь при этом!
Elena Ivanova
Если бы мне писали тексты, я бы тоже был самым умным. Но у вы большенство людей обходятся без него, и показывают свои настоящие умения, и свою глупость. А играть на камеру, это и есть поднять свой рейтинг. И показать какойты, вот СОБЧАК и заделалась в умную роль, а мы будем обходится без текста нам не нужны фальшивые качества.
Ира Мартынюк
дана борисова)))))))
Вот Бородина - это мегатупость!!!
Лонская Валерия - прям бесит своей тупостью и наивностью и наигранностью и неискренностью.. . Бее
собчак по сути очень умная! про других ничего сказать не могу
te kto vipustil ee ifir
ахахах, ну я не знаю, кто глупый но самая умная это Канделаки-это точно!
Ну они все косят под умных! Так что ни понятно кто из них реально умеет думать!!!))
дети звезд