Светская жизнь и шоубизнес

Кто вас больше всего бесит из знаменитостей?

дима билан
.* Маришка Денисова*.
Лучший ответ
Зверев-Малиновская, Киркоров, Собчак, Моисеев, Песков, Хакамада, Мля еще такая страшная тетка на жабу похожа....
фабрика
Kceniya Cobchak
Зверев
Ксения Собчак.
Ирина М
Маша Малиновская
Токио Хотел
anfisa chehova
Анжелина Джоли
Алла, Сергуня, Филя, Ксюша, Катя, Аня, Маша и т. д и т. п. Вся наша" творческая" тусовка ( они любят термин" гламур") вызывает стойкий рвотный рефлекс. Но Серёженька ЗВЕРЕВ, это атомная смесь "голубизны" ,наглости, распущенности, кривляния, дурацкого кокетства, глупости и самовлюблённости, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
Актриса которая играет Александру в сериале "Женщина без прошлого" и Саша Берников его зовут что ли из корней который не на чём не играет, а просто скачет по сцене!
зверев
Fariza Taibekova
Зверев
Млин.. . не знаю почему но Гурченко и Зверев
Марьям В
Билан, ,Собчак, Зверев, Бритни Спирс, Марайя Кэри, Эшли и Джессика Симпсон,
KIRKOROV FILLIP BEDRoSOVICH ...
собчак, гурченко и стас пьеха, но больше всего дибили из токио мотеля-пидары!
&&
"mariya" "farida"
Зверев, Распутина
Никита Михалков. Уж больно зазнался.
те у кого сильно выражена звездная болезнь, например резиденты камеди клаб (Павел Воля) - обычный дрыщ, а стебется над людьми, которые заслуживают уважения (не все конечно) .
сейчас все наверное станут писать что Ксения Собчак ))))))
Группа Мумий Тролль и Токио Хотел!
Больше всего тот который поет про яблоки в снегу.
Этот ё...ый Дима Билан. Терпеть его не могу. Билан отстой!!!!
какая-то София Ротару!
а меня никто сильно не бесит! некоторые просто симпатию не вызывают. Их тут уже перечислили: зверев, зверев, зверев, токио хотель, ещё три гея с силиконовыми губищами из передачи "Полиция Моды"на муз-Тв.
А Тимати и Dj DLEE....
Пресняков младший, Боря Моисеев, Зверев и его сын, Гурченко, Стас Пьеха, Фабрика, Наташа Королева со своим Тарзаном
Тина Канделаки, ну нельзя же по телевизору так быстро говорить)))) ) шутка.
Все говорят что Зверев, а меня больше бесит Олеся, которая с ним снимается в "Звезда в кубе".
Пидар Зверев -однозначно! ! Behemoth rulliiiiiiitt !!!
МаША МАлиНовсКа, ТатУ,
Ксюша Собчак, Николь Ричи и Пэрис Хилтон!!!
Дима билан, Звери, ксения собчак (и весь дом-2),все фабрика звезд, та вродь все!
Кристина Агилера, Токио Хотел!!! !

BRITNEY SPEARS FOREVER!
Зверев, Собчак, Токио Хотел, Дима Еблан, Воля, Пэрис Хилтон.
Man Yan
фабрики всякие, дима билан, кира пластинина, ксения собчак
Зюанов
Моисеев
ААААааааааааааааааааааааАААААААААаа Люди вот вы.... да проссто вы завидуйте всем звёздам, так как они ЗВЁЗДЫ, А вы все Гавн*
Майли Сайрус
все фабриканты!