Светская жизнь и шоубизнес

Какие знаменитости вас ужсно бесят? Меня бесят: Ольга Бузова! Сергей Лазарев А вас?

дима Билан.. и весь Дом 2 .
Надежда Туранова
Лучший ответ
Меня уже давно ничего не бесит. Мне не нравятся многие люди, многие телепроекты. Но также мне не нравятся некоторые обычные люди, несвязанные с шоу-бизнесом.
Николай Басков
семенович
чехова
весь камеди особенно мартиросяк и воля
йохансен
все русские рэпперы кроме басты серёги и лигалайза
***roza Bore***
Волочкова
Кудрявцева лера
Анфиса Чехова
Guzelya Kurbanova
Весь этот Киркоровско -Пугачевский бомонд что собирается на новый год на Голубом огоньке.
А мне нравится Бузова и Лазарев, а бесит Кэти Перри, Бибер, Волочкова, Чехова, Елена Беркова
Зверев, Тимати, Дом 2 (все) , Бибер, Токио Хотэл и т. д
Иришка Иришка
а мне всё равно
Меня ужасно бесят:
Из актёров: Алексей Панин, Безруков, Дюжев, Вдовиченков, Домогаров, Сухоруков, Алексей Жарков, Михаил Ефремов, Охлобыстин, Марат Башаров, Александр Балуев, Георгий Дронов, Виктор Логинов
Из актрис: Александра Захарова, Юлия Меньшова (хотя какие они актрисы) , Дарья Сагалова, Наталья Бочкарева, Наталья Курдюбова
Из писателей: Татьяна Толстая
Из политиков: Путин
А Лазарев мне очень даже нравится, не понимаю чем он вас бесит.
Волочкова.... буууээээ.
Лазарев :D не понимаю как такое чудо может бесить)))
Yeva Nabieva
Джигурда-урод патлатый
бузеныш - курица
лазарев- педр.... ло последние
Хрено волочкова - брэллиант блин хренов
Ольга Крот
Венцеслав Венгржановский
Анастасия Волочкова
Сергей Лазарев
Ольга Бузова
Семенович
Билан
Лазарев
волочкова...
Венцеслав Венгржановский- скоморох Всея Руси!
Анастасия Волочкова
Волочкова! Собчак, весь дом 2!!перис хилтон и все курицы в ее роде!
Все "Звезды" дома-2 и Лещенко с Кобзоном))))
весь дом 2, собчак, бритни спирс, стоцкая, джонабаева из виа-гры
Юлия Савичева!!!! фуууууууууу!!!!
V I C T O R I A
весь дом 2 . билан дибил! звеев!
Меня Сергей Шнуров
Лера Кудрявцева
Ольга Бузова
тимати.... фууу