Светская жизнь и шоубизнес
вас бесит сергей лазарев ?
Меня раздражают все Лазаревоподобные =), не только он.
Нет меня Билан бесит
нет, мне просто плевать на него
Мне-то всё равно, а Вы не смотрите на него, кто заставляет.
Мне фиолетово на этого Лазарева, даже и слушать его не желаю, а смотреть тем более...
вообще вся попса бесит
Ветер!!!
Да мне как-то пофиг....
Да нет, нормальный симпатичный певец с приятным голосом.
Я не знаю, кто это, поэтому не бесит.
После того как женился стал бесить чудовищно. да и до того раздражал
знать не знаю!
Очень бесит
мне нравится, милый мальчик
Нормально к нему отношусь.
Меня вообще вся попса бесит. Лазарев кстати из них из всех еще более-менее поприличнее.
Он миленький на внешность, а в остальном мне он не симпатичен)
нет, он очень хорошо поет
Ну когда о нем напоминают, то да!
Нет, мне нравится как он поёт, а он петь умеет.
пофиг
Попса вся бесит. Но по сравнению с Бе-е-еланом и Юлием Ночаловым с девочкой, он получше будет...
Да!!!! И Билан тоже отстой!!!!
его голос раздражает сильно
Нет мне он смешон, да и вся наша эстрада тоже. Столько в мире интересной качественной музыки разных стилей, а по ТВ и Радио - одно и тоже, да по сто раз.
Ненавижууууууууууууууу! ((((Оменя просто накаляет!! !
Нет, я от него "ТОРЧУ! "
даааааааааааааааа