Светская жизнь и шоубизнес

			вас бесит сергей лазарев ?
Меня раздражают все Лазаревоподобные =), не только он.

							Нет меня Билан бесит

							нет, мне просто плевать на него

							Мне-то всё равно, а Вы не смотрите на него, кто заставляет.

							Мне фиолетово на этого Лазарева, даже и слушать его не желаю, а смотреть тем более...

							вообще вся попса бесит

							Ветер!!!

							Да мне как-то пофиг....

							Да нет, нормальный симпатичный певец с приятным голосом.

							Я не знаю, кто это, поэтому не бесит.

							После того как женился стал бесить чудовищно. да и до того раздражал

							знать не знаю!

							Очень бесит

							мне нравится, милый мальчик

							Нормально к нему отношусь.

							Меня вообще вся попса бесит. Лазарев кстати из них из всех еще более-менее поприличнее.

							Он миленький на внешность, а в остальном мне он не симпатичен)

							нет, он очень хорошо поет

							Ну когда о нем напоминают, то да!

							Нет, мне нравится как он поёт, а он петь умеет.

							пофиг

							Попса вся бесит. Но по сравнению с Бе-е-еланом и Юлием Ночаловым с девочкой, он получше будет...

							Да!!!! И Билан тоже отстой!!!!

							его голос раздражает сильно

							Нет мне он смешон, да и вся наша эстрада тоже. Столько в мире интересной качественной музыки разных стилей, а по ТВ и Радио - одно и тоже, да по сто раз.

							Ненавижууууууууууууууу! ((((Оменя просто накаляет!! !

							Нет, я от него "ТОРЧУ! "

							даааааааааааааааа