Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о Билане

Самый лучший и талантливый!!!! И нечего его обсирать, вы все ему завидуете!!! !
Анжелика Князева
Лучший ответ
Сильно "перераскрученный" певец. Вознесли то его высоко (продюсеры и толпы фанатов) , а падать то придется самостоятельно. Больше чем уверен, долго он не продержится. Слабый ресурс как у вокалиста, да и стержень отсутствует.
Оля Коцюба ну я бы тут поспорила на счет вокальных данных - ему его репертуар не позволяет раскрыть свой толант. у него голос сильный-сама слышала.
Если бы вы только знали, как он меня раздражает! И отнюдь не потому, что я ему завидую (как кто-то здесь пишет) . И надо же умудриться его 2-й раз на Евровидение послать!
Мне не нравится.. .
В таких майках что он выступал-большинство НОРМАЛЬНЫХ людей спят, а не на эстраде в них выступают
Нина Шаброва согласна с вами! ненавижу когда парни таких майках погороду бродят!
в газенваген таких пи**в и наркоманов как он!!!
Moldir Tajibekova
идиот
I Have My Own Story
Супер мальчик!
Симпотичный.
Талантливый.
Много всего добился.
Мне он нравится.
наркоман
Ирина Козева
мне по барабану
Kristina Rommel
Хороший певец, победил на прошлом Евро... А что еще? Мы живем в центре. так Биланом (афишами) вся улица заставлена. Пока не напрягает)) ) Надеемся на победу. ДИМКА, удачи!!
Aigerim Kulushbekova
Меня он вымораживает!
Потому что он много поёт лишнего! !
И мои пацаны в комнате его часто слушают - меня это бесит!
достойный спутник Ксюши Собчак - два сапога пара и оба левые... придурок и Е... лан...
победит на евровидении
после шоу на стс, ммммм забыла, как оно называется (там Тина ведущая и члены жури начинающим певцам оценки ставили) . ну так вот. он оценку ставил, как у Рудковской. нет у него своего мнения!
Лично мне он очень нравится- голос потрясный, песни довольно милые, имеет свой стиль, на концертах не филонит- работает во всю силу; сам симпатичный =) !И вообще я считаю он достоин уважения- столького добился только благодаря своему таланту! На евровидении буду за него болеть!
ничего плохого о нём не думаю.. Когда брала у него интервью.. ОН самый обычный челоек без фарса. По крайней мере со мной он так себя вёл
он красивый, гламурный, вообщем он классный!!!! и я его обожаю!!!!
ПИдераста кусок он )))
ходила к нему на концерт мне понравилось, выкладывается по полной.
а те кто его обсерают лишь ему завидуют, его популярности славе и деньгам, он крутится среди известных людей тусовщик.
иногда его просто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ жалко-у него очено грустные глаза.
Anzhelika Ymbet
Moldir Tajibekova под коксом у него глаза!
от него исходит море позитива!
Я о нем не думаю..))))))))
Арина *
я нормально отношусь, как и ко всем людям. я не считаю его дико талантливым, но и не раздражаюсь сильно от его песен. По мне, у нас многие и поотстойнее песни поют. Вот валерия - это бееееее...
Любовь
так кривляться и лепить из себя самого модного, умного, и типа красивого ТАК ТУПО может только он!!!!
Он просто умница! Добился отличных результатов в своей профессии за небольшой срок, не каждый сможет так упорно идти к своим целям!!!
Чайрана