Светская жизнь и шоубизнес

Вам не кажется что Билан и Рудковская, меж собой любовники ??

Асема *****
Ага, учитывая то, что почти доподлинно известно, что Билан - гомосексуалист. А все девушки, которые якобы у него есть и были - пиар ход.
Анюта Себещук
Лучший ответ
А Плющенко???!
А мне как- то это по- барабану .
Оля Седова
по моему это их личное дело!
Мне не кажется, а если даже и так, то ничего плохого в этом нет Хотя мне Рудковская не нравится, а вот Билан вроде норм, хотя звёздная болезнь набирает обороты!
А что для вас это очень важно?
была такая мыслишка....
нет не кажется.
Нона Норкина
Может
мне кажется это не наше дело
А кто нибудь видел плакат у Рудковской с надписью: "Он вернулся чтобы победить". Не знаю что у них любовь или что, но знаю точно Рудковская в него вложила огромные деньги и если он не победит в этот раз то боюсь рна обанкротится. Болейте за Билана - помогите Рудковской.
Анна Вилкова
Нет не кажется....
Нет!
Возможно!!!
Inna Malaya
билан-сладкий, поэтомй связь между рудковской и им лишь пиар!
Маша=)) ))))
Вожможно! Ведь не зря Рудковская с Батуриным расстались!
Кстати, мне кажется, что Билан провалится на Евровидении, прямо такое ощущение. Кстати: что-то Рудковская стала какая-то не модная ходить-может у нее с Биланом беньги кончились? А Батурин отобрал у нее Алексу - тоже как будто она уже не может ее продюсировать.
мне не кажется мне ваще пофиг
Lidia Oleks
думаю, разок было!
похоже на это
Всё может быть...
возможно
lichno mne kajetsya chto Bilan ee schitaet svoim drugom i produsserom a vot ona k nemu ne rovno dishit!