Светская жизнь и шоубизнес

почему нигде нет даты рождения владимира тишенкова (шкета)? может кто знает? кроме 1960года

Юлия .
Юлия .
790
похоже это нигде не указано!

Владимир Тишенков (1960, Московская область — 24 октября 2009, Москва) — российский актёр, певец и шоумен. Был известен под псевдонимами «Шкет» и «Вовчик» . При жизни Владимир был карликом — его рост составлял 118 см.

Окончил техникум легкой промышленности по специальности «техник-технолог кожевенно-обувного производства» . Работал на втором часовом заводе «Слава» . С 1992 по 1994 год — участник группы «Коррозия металла» . Был соведущим телепрограмм «Форт Байярд» , «Секс с Анфисой Чеховой» , «Ты не поверишь!» .

Известие о смерти

По предварительной информации, у 49-летнего артиста остановилось сердце. Владимир был похоронен в родном посёлке 25 октября 2009 года.
Рената Крачнакова
Рената Крачнакова
1 062
Лучший ответ
48 лет ему БЫЛО
Актер и шоумен Владимир Тишенков родился в 1960 году в поселке Красная Поляна Московской области. Родители Владимира Тишенкова были обычными людьми, но во время беременности его мать переболела каким то редким заболеванием, и в результате родился ребенок, который стал карликом. Его рост 118 см. Чтобы Владимир не чувствовал себя закомплексованным среди обычных детей, родители отдали его в интернат, где обучались дети с физическими недостатками. После окончания интерната он поступил в техникум легкой промышленности, который окончил по специальности "техник технолог кожевенно обувного производства". Тишенков устроился на работу в кожгалантерейную фабрику, шил футбольные мячики. Затем шесть лет работал на Втором часовом заводе «Слава» , где собирал радиодетали для рижского завода. После распада СССР он оказался безработным.

http://news.rambler.ru/search?query=Вл адимира Тишенкова,&site=3F39A2&sort=0&page=2

http://www.peoples.ru/art/music/stage/vladimir_tishenkov/photo.html
Мне будет лично его не хватать. Замечательный, добрый и безобиндый был Шкет. Часто бывал в нашем ночном клебе - всегда с улыбкой и хорошим настроением. Пусть пухом будет ему земля. Помним. Любим. Скорбим.